Школа танцев "Фитнеслайн", Йошкар-Ола

Информация о школе танцев Фитнеслайн проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Фитнеслайн

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 141 оценка
+7 (8362) 21-28-00
  • улица Эшкинина, 14, эт. 3, ТЦ Бегемот
Фитнеслайн – это школа танцев, расположенная в Йошкар-Оле по адресу улица Эшкинина, 14, этаж 3, в ТЦ Бегемот. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая восточные танцы. Учебное заведение не указывает режим работы на своем сайте http://fitnessline-club.ru/, но доступны контактные телефоны: +7 (8362) 21-28-00. В дополнение к групповым занятиям, школа предлагает абонементы на разные условия: от 20000 до 20000 ₽ и от 950 до 1100 ₽, а также предоставляет кешбэк до 10% на некоторые услуги.
восточные танцы
групповые занятия

• Полный адрес: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Эшкинина, 14, эт. 3, ТЦ Бегемот
  • Район: микрорайон Сомбатхейский

• Есть спортивное питание
  • Всегда чисто
Отзывы "Фитнеслайн"
  1. Отличное место, тренера опытные и компетентные, всем подскажут и помогут. Рекомендую!

2. Была там только в солярии, понравилось очень, купила абонемент хожу постоянно. Девушка на ресепшене очень приятная, все рассказала, показала. Мне понравилось. Рекомендую сходить.

3. Просто огромный выбор игрушек, рай для детей, консультанты знают свое дело

4. Большой светлый зал, новые современные тренажёры, хорошие инструкторы и большая парковка)) одни плюсы))) цены, кстати, тоже очень приемлемые)))

5. Была с подругой, всё очень понравилось, обязательно куплю абонемент и приду снова.

6. Хороший тренажерный зал, цены доступные по сравнению тс другими клубами . Тренера квалифицированные. Персонал и тренера приветливые,доброжелательные, порядочные.

7. Замечательный зал,с радушным коллективом.Обородование Hoist и foreman.Легендарные тренера Уткин В.В,Казаков Александр и много других талантливых и перспективных.Замечательный директор Петропавловских Александр,всеегда идет на встречу клиентам и ориентирован на их просьбы.Одним словом простая домашняя атмосфера в профессиональных рамках.Здесь нет чужих,все свои)

8. Приятная атмосфера, качественное оборудование, вежливые инструктора. Есть с чем сравнить. Хоть и переехал в другой город, но как приезжаю обязательно захожу)

9. Самый любимый тренажёрный зал! Демократичные цены, внимательные инструкторы, большой светлый зал и много тренажёров, есть солярий, ручной массаж и кадровая бочка, а ещё отличный выбор спортпита ( от протеина до печенья)! Администраторы доброжелательные и вежливые)

10. Очень хороший клуб! Хожу 2 года, уютная обстановка, хорошие тренажёры, замечательный персонал! Демократичные цены!

11. Классные препода тренера. Очень замечательно и полезно можно провести время.

12. Классный фитнес-центр. Много качественных тренажеров, всегда чисто, есть спортивное питание.

13. Отличный зал, много тренажеров, свежо, цена за разовое посещение приемлемая! Был в будни после 20:00, народу было 3 человека.

14. Хожу сюда несколько лет, приветливая команда и отличные тренажёры!!!!! Рекомендую!!!

15. Отличный зал, классные люди! Немного народу и есть всё что нужно, чтобы

16. Отличный тренажерный зал! Посетителей не много. Чисто, уютно. Опытный тренер Владимир очень нравится сыну. Ходим по семейному абонементу, получается недорого.

17. Очень нравиться посещать этот зал, Вежливый, приветливый персонал, тренеры всегда очень деликатны и внимательны! Много тренажеров и комфортная обстановка.