Школа танцев "Каскад", Йошкар-Ола

Информация о школе танцев Каскад проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Каскад

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 23 оценки
  • Лояльные цены и скидки; Вежливые и отзывчивые; Частые выступления и поездки на сборы; Найден индивидуальный подход к каждому ребёнку; Вторая семья для детей
  • Воскресенский проспект, 9А
Каскад – это школа танцев, расположенная в Йошкар-Ола на Воскресенском проспекте, 9А. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, обеспечивая студентам систематическое и комплексное обучение. Школа работает с понедельника по пятницу с 13:00 до 20:00. Информацию о телефонах и дополнительных услугах, а также о наличии официального сайта, следует уточнить у администрации учреждения.

• Полный адрес: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Воскресенский проспект, 9А
  • Район: микрорайон Центральный
  • Viber: https://viber.click/79063364599

Узнайте, как доехать до "Каскад" на карте Йошкара-Олы
Воскресенский проспект 248 м
Симферопольский бульвар 360 м
Микрорайон Центральный 370 м
Набережная 380 м
Бульвар Чавайна 500 м

• Вежливые и отзывчивые
  • Вторая семья для детей
  • Участие в международных конкурсах
  • Образцовый коллектив
  • Лояльные цены и скидки
  • Найден индивидуальный подход к каждому ребёнку
  • Прекрасные педагоги
  • Классный руководитель-педагог-наставник
  • Замотивированный ребёнок
  • Занятия проходят интересно
  • Дети выступают с самого начала
  • Частые выступления и поездки на сборы
Отзывы "Каскад"
  1. Каскад — это не просто танцевальная студия, для моей дочери это вторая семья! Она занималась в коллективе Каскада ещё в ДТДИМ (ДТЮ) и сейчас продолжает в новом уютном месте на Воскресенском проспекте

2. Лучший детский коллектив. В Каскаде самый классный руководитель-педагог-наставник Алексей Александрович. Творческий дружный коллектив детей и родителей. С нами всегда праздник! Приводите своих деток к нам, не пожалеете.

3. Отличная студия танца. Образцовый коллектив г. Йошкар-Ола. Дети выступают с самого начала, как только поступают в студию. И потом просто живут танцами. Сама посещаю эту студию 3ий год, группа 25+. В этом году начала заниматься третья дочка и уже выступала на сцене. Старшая дочь занимается 9ый год, сын 5ый год. И вся семья рада и счастливы прибегать вновь вновь в любимую студию.

4. Ребёнок в восторге, педагог супер! Занятия проходят очень интересно, ребёнок замотивирован! Образцовый ансамбль, выступают часто, ездят на сборы! Жизнь в каскаде кипит!

5. Мой ребёнок занимается в Каскаде уже третий год. Очень нравится данная студия. Замечательный руководитель, грамотные педагоги. Могут найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. Наш ансамбль, дети возраста 9-11 лет, не единыжды выезжал в другие города на международные конкурсы, где занимал призовые места. Очень рекомендую данную студию для творческого развития ребёнка.

6. Лучшая студия танцев! Прекрасные педагоги, замечательный руководитель, вежливые, отзывчивые! Занимаются все дети, они в восторге им очень нравится, с удовольствием ходят на репетиции! Лояльные цены и скидки!