Школа танцев "Лорелея", Йошкар-Ола

Информация о школе танцев Лорелея проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Лорелея

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (917) 714-33-13 +7 (917) 706-83-97
  • Студия танцев Эврика особенно понравилась; Заслуживают премии и благодарности; Хороший дом культуры; Хорошие работники; Много кружков
  • улица Героев Сталинградской Битвы, 35, офис 64
Лорелея – это школа танцев, расположенная в Йошкар-Ола, на улице Героев Сталинградской Битвы, 35, офис 64. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев. Сайт школы — http://dkra12.ru/. Режим работы: круглосуточно с понедельника по пятницу. Для связи с руководителем используйте телефон +7 (917) 714-33-13, а для хореографа — +7 (917) 706-83-97. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Героев Сталинградской Битвы, 35, офис 64
  • Район: микрорайон Дубки
  • Все телефоны компании: +7 (917) 714-33-13 руководитель | +7 (917) 706-83-97 хореограф
  • Сайт: http://dkra12.ru/

Узнайте, как доехать до "Лорелея" на карте Йошкара-Олы
Микрорайон Дубки 330 м
Дендросад 390 м
Улица Лебедева 390 м
Вишнёвая улица 500 м
Микрорайон Нагорный 960 м

• Много кружков
  • Хороший дом культуры
  • Хорошие работники
  • Заслуживают премии и благодарности
  • Студия танцев Эврика особенно понравилась
Отзывы "Лорелея"
  1. супер место! много кружков: студия танцев Эврика особенно понравилась! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Очень хороший дом культуры мне он так нравится что нет слов у меня и там очень хорошие Роботник и они зослужовают премии и хорошего благодарности и я им ставлю петь звёзд