Школа танцев "Византия", Йошкар-Ола

Информация о школе танцев Византия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Византия

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (8362) 55-83-18 Византия
  • Продуманная система абонементов; Доброжелательная и спокойная обстановка; Удобное расположение; Тренера всегда подскажут и покажут как делать упражнения; Большой зал
  • Красноармейская улица, 113, этаж -1
Византия – это школа танцев, расположенная в Йошкар-Ола на Красноармейской улице, 113, подвал. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, восточные, стрип-дэнс, латину, хип-хоп и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 06:50 до 23:00, а в субботу и воскресенье с 07:30 до 20:00. Телефон для связи: +7 (8362) 55-83-18.

В Византии также предоставляются дополнительные услуги, такие как групповые занятия, занятия для беременных и детские занятия, детское фитнес-обучение, а также групповые занятия по фитболу, йоге, пилатесу, степу, силовой аэробике, аэробике и флексу. Способы оплаты включают наличные, банковский перевод, оплата картой, а также возможность получить кешбэк до 10%. В школе также предоставляется услуга личного тренера, парковка и тренажерный зал. Цены на абонементы варьируются от 1140 до 2640 рублей.

восточные танцы
групповые занятия
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Красноармейская улица, 113, этаж -1
  • Все телефоны компании: +7 (8362) 55-83-18 Византия

• Удобное расположение
  • Отношения к клиентам на 5+
  • Доброжелательная и спокойная обстановка
  • Есть все необходимое для занятий
  • Тренера всегда подскажут и покажут как делать упражнения
  • Классный персонал
  • Большой зал
  • Нормальные тренеры
  • Продуманная система абонементов
  • Теснота в зале
  • Проблемы с парковкой
  • Недостаток мотивации
  • Ужасное общение персонала
  • Тренер не понимает потзаболеваниям
  • Разделение на группы для занятий с тренером
  • Отсутствие семинаров по питанию
  • Мелкие недостатки в оборудовании и помещении
Отзывы "Византия"
  1. Ищите нормальный зал, чтоб было все что надо, чисто-не тесно, недорого? Вам сюда.

2. Отличный тренажерный зал, приемлемые цены, продуманная система абонементов.. Есть всё необходимое для занятий👍

3. Хороший спортзал. Для меня в первую очередь важна доброжелательная и спокойная обстановка. Она здесь есть. Второй фактор — большой зал и большое количество тренажеров на выбор. Третий аргумент повлиявший на мой выбор это место расположения. Живу рядом, плюс удобная парковка (если после работы на машине приезжаю) и транспортная развязка рядом. Мне нравится.

4. Ужасное общение персонала, ничего не могут сделать администраторы. Не советую туда идти! Если хотите тренироваться , тренируйтесь в другом месте, тут получите только уйму негатива.

5. Прошла трансформацию тела ( проект ) , конечно есть с чем сравнить — это ужасно. Во первых за два месяца был 1 семинар по питанию . во вторых разбили по группам , для занятий с тренером , тренер не понимает потзаболеваниям от слова совсем , у меня артрит , грыжи , и тд обо всем было сказано тренеру , но ответ был такой , что все занимаются и никто не умер . Заставлял приседать с гирей поднимать тяжести в общем через неделю заклинило и рука не двигалась . колени болели еще сильнее. Ведь тренера должны же как то разбираться , хоть немного в медицине спортивной . В общем придя в астрон после переговорив там с тренерами пришла к выводу скупой платит дважды . Да и о мотивации о которой идёт там речь в проекте нет , ходят все не понимая , что для чего делая

6. Нормальный тренажерный зал по доступной цене. Относительно чистые раздевалки, санузел норм. Хватает и недостатков по мелочам: грязные фитнес коврики, ‘уставшие’ канаты, покосившиеся крепления зеркал, местами треснутая обшивка на тренажёрах, плохая вентиляция (кондиционер работает ооооочень редко, а окна постоянно просят закрыть). Дежурного тренера проблема найти, особенно в выходной — сидят в телефонах тихонько в углу на тренажёрах:) И самое главное — убитая парковка, жалко авто загонять. Но здесь отличные тренеры: Владимир (!), Андрей, Евгений.

7. Большой зал, классный персонал, тренера всегда подскажут и покажут как делать упражнения, отношения к клиентам на 5+. Советую

8. Большой просторный зал! Тренажеров достаточно для полноценной тренировки 💪😉 . Большая просьба к администрации, поменять шкафчики в раздевалке, а эти передать в детский сад😁

9. Для такого района и количества желающих, очень тесно. Не выдают полотенца для тренировки. Нет ни ковриков ни салфеток, чтобы переодеваться; стоишь на голом полу.

10. Вожу туда дочку ни физ подготовку. Ей очень нравиться. Цены приемлимые.