Школа танцев "Dscimpulse", Кача

Информация о школе танцев Dscimpulse проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dscimpulse

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (978) 983-51-85
  • Абонемент на 16 занятий 3800₽
  • Абонемент на 8 занятий 2500₽
  • Абонемент на 12 занятий 3200₽
  • Обучение на высшем уровне; Отличная школа танцев; Результаты на соревнованиях; Хороший зал и оборудование; Детям нравятся преподаватели
  • Нахимовский район, Качинский муниципальный округ, посёлок городского типа Кача, Красноармейская улица, 34
Dscimpulse – это школа танцев, расположенная в поселке городского типа Кача, Нахимовский район, Качинский муниципальный округ, по адресу Красноармейская улица, 34. Обучение проводится ежедневно с 09:00 до 21:00. Записаться на занятия можно по телефону +7 (978) 983-51-85 или на сайте http://dscimpulse.ru/.

Школа предлагает обучение различным стилям танцев, таким как современные, бальные, восточные, латина, хип-хоп, бачата, хастл, хореография, сальса, меренге, зумба и кубинские танцы. Кроме того, Dscimpulse предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, групповые занятия по йоге, пилатесу, стретчингу, силовой аэробике, body flex и функциональному тренингу.

Целевая аудитория школы танцев – это как взрослые, так и дети. Занятия могут проводиться как в групповой форме, так и на детских занятиях. Также в школе предлагается детский фитнес.

zumba
бальные танцы
бачата
восточные танцы
групповые занятия
кубинские танцы
латина
меренге
сальса
хастл

• Полный адрес: Севастополь, Нахимовский район, Качинский муниципальный округ, посёлок городского типа Кача, Красноармейская улица, 34
  • Все телефоны компании: +7 (978) 983-51-85

• детские занятия
  • Детский фитнес

Скачать прайс-лист Dscimpulse на октябрь 2024 года
Абонемент на 16 занятий Абонемент на 16 занятий в месяц на все действующие направления 3800₽
Абонемент на 8 занятий Абонемент на 8 занятий в месяц на все действующие направления 2500₽
Абонемент на 12 занятий Абонемент на 12 занятий в месяц на все действующие направления 3200₽

Узнайте, как доехать до "Dscimpulse" на карте Качи
Кача 310 м

• Новый ремонт в студии
  • Позитивная атмосфера
  • Результаты на соревнованиях
  • Энтузиасты и молодцы
  • Большие перспективы для детей
  • Детишки изучают звуки и читают стишки
  • Обучение на высшем уровне
  • Компетентные тренеры
  • Разные направления занятий
  • Прекрасные тренера
  • Большое количество танцевальных направлений и фитнеса
  • Детям нравятся преподаватели
  • Отличная школа танцев
  • Хороший зал и оборудование
  • Индивидуальный подход к каждому ребёнку
  • Отсутствие тамбура между улицей и помещением
  • Небольшой зал
  • Недостаток опыта и профессионализма у некоторых педагогов
  • Не получены особые знания за два года обучения
Отзывы "Dscimpulse"
  1. Отличная студия с новым ремонтом. Разные направления занятий. Компетентные тренеры. Позитивная атмосфера.

2. Самая лучшая школа танцев. Здесь работают профессиональные тренера, которые вкладывают в каждого ребенка частичку себя . Дети с удовольствием идут на занятия , тренеров обожают ведь все занятия проходят очень интересно. Если Вы сомневаетесь куда отдать ребенка, то только IMPULSE.

3. Ребята энтузиасты и большие молодцы. На время отдыха полноценно загрузились с помощью тренеров

4. Ходит дочка на ритмопластику! Ей очень нравится. Очень хорошие преподаватели,мне нравится, что помимо танцев, детишки ещё изучают звуки, читают стишки!!!!

5. Отличный тренерский состав!!! Ребёнок ходит с удовольствием уже третий год, посещали много соревнований с высокими результатами.

6. Ребенок ходит с удовольствием уже третий год, не смогла сделать выбор между бальными танцами и современной хореографией, поэтому ходим каждый день на оба направления, преподаватели замечательные результаты отличные, как на турнирах, так и в физическом и эмоциональном развитии ребенка! Спасибо Вам!

7. Педагогам не хватает опыта и профессионализма,за два года не получили особых знаний-потрачено время и немалые деньги

8. Хорошая студия с большим количеством танцевальных направлений и фитнеса.

9. Отличная школа танцев. Ходим с удовольствием. Преподаватель Сокол О.А. замечательный. Дочка так и говорит нам: Она самый лучший тренер, поэтому у меня все получается

10. Хороший зал, всё для танцев, минус отсутствует тамбур между улицей и помещением, особенно ощутимо зимой, можно подпростыть деткам. Хорошие преподаватели, детям нравится

11. Прекрасные тренера! Хороший,только небольшой зал. Обучение на высшем уровне! И подход к каждому ребёнку индивидуальный и внимание и в итоге-у деток большие перспективы! Конечно,и дети и родители должны хотеть танцевать и прикладывать силы,стремления и терпение!