Школа танцев "Студия народного танца Душа", Кадников

Информация о школе танцев Студия народного танца Душа проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия народного танца Душа

• Вологодская область, Сокольский район, Кадников, улица Карла Маркса, 16
  • Не указан
Студия народного танца «Душа» расположена в городе Кадников Вологодской области, на улице Карла Маркса, дом 16. Это учебное заведение специализируется на поэтапном обучении различным стилям народного танца. Хотя точный режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны, Студия «Душа» предлагает своим ученикам глубокое погружение в мир традиционных танцевальных движений и культуры.

• Полный адрес: Вологодская область, Сокольский район, Кадников, улица Карла Маркса, 16

Узнайте, как доехать до "Студия народного танца Душа" на карте Кадникова
Автостанция Кадников 580 м
Отзывы "Студия народного танца Душа"