Школа танцев "Школа танцев", Канадей

Информация о школе танцев Школа танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

• Занимаются несколько возрастных групп; Школа танцев существует уже полвека; Танцы в их исполнении всегда украшают концерты местной самодеятельности; Собирают кучу оваций и аплодисментов.
  • Лесная улица, 16
  • Не указан
Школа танцев «Школа танцев» расположена в городе Канадей по адресу Лесная улица, 16. Это учебное заведение предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, создавая программу обучения, адаптированную к их потребностям и уровню подготовки. Хотя конкретные детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, школа танцев «Школа танцев» предоставляет возможность учащимся погрузиться в мир танцевального искусства и развить свои навыки в избранных стилях.

• Полный адрес: Ульяновская область, Николаевский район, село Канадей, Лесная улица, 16

Узнайте, как доехать до "Школа танцев" на карте Канадея
Советская улица 620 м
Канадей 2,35 км

• Школа танцев существует уже полвека
  • Танцы в их исполнении всегда украшают концерты местной самодеятельности
  • Занимаются несколько возрастных групп
  • Собирают кучу оваций и аплодисментов.
Отзывы "Школа танцев"
  1. Наша школа танцев существует уже полвека наверное. Занимаются несколько возрастных групп. Танцы в их исполнении всегда украшают концерты местной самодеятельности и собирают кучу оваций и аплодисментов.