Школа танцев "Mix Dance", Касимово

Информация о школе танцев Mix Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Mix Dance

Школа танцев, студия йоги
  • Акробатический рок-н-ролл 4000₽
  • Йога 4000₽
  • Пилатес 4000₽
  • ZUMBA 4000₽
  • Пробное занятие 300₽
  • Луговая улица, 35
Mix Dance – это танцевальная школа, расположенная в Касимове по адресу Луговая улица, 35. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, хип-хоп, хореографию, контемпорари и джаз-фанк. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00, но контактные телефоны не указаны.

Целевая аудитория Mix Dance – это взрослые, дети и подростки. В школе есть один зал, но доступ для инвалидов на коляске ограничен. Способы оплаты включают дисконтную систему скидок, наличными, оплату картой, банковским переводом, безналичную оплату, онлайн, QR-код, СБП и оплату кредитной картой.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, детскую йогу, велопарковку, йогу для разных возрастных групп и целей, постановку танца, работу с позвоночником, Wi-Fi. Стоимость абонемента варьируется от 2400 до 5000 ₽, а цена за 8 занятий начинается от 4000 ₽. Школа также предлагает акции, скидки, спецпредложения и бонусы, а также подарочные сертификаты.

Для начинающих доступны танцы, а также проводятся семинары на месте. Стоимость абонемента на семинары начинается от 12000 ₽, а стоимость одного посещения составляет от 300 до 700 ₽.

джаз-фанк
контемпорари

• Полный адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатовское сельское поселение, деревня Касимово, Луговая улица, 35
  • Viber: https://viber.click/79650067077

• на месте
    • от 12000 ₽

Скачать прайс-лист Mix Dance на октябрь 2024 года
Body Sculpt Групповое направление в фитнесе, которое включает в себя как аэробную часть, так и силовую, в которой прорабатываются все мышцы тела за одну тренировку. 4000₽
Акробатический рок-н-ролл Каждая тренировка разнообразна по своей составляющей: в один день проводится акробатика, в другой день танцевальная часть, в третий день укрепление мышц и работа над собой, над выносливостью. 4000₽
Йога Это лучшее, что каждый человек может подарить самому себе. Это самый простой путь релаксации, дарующий мир телу и духу. Цель йоги – наладить порядок на физическом, эмоциональном, социальном и духовном уровне. 4000₽
ZUMBA Это увлекательная, зажигательная и динамичная тренировка, которая помогает обрести атлетичную и подтянутую физическую форму. Цель такой тренировки состоит в проработке максимального количества мышечных групп 4000₽
Пробное занятие Пробное занятие на любое направление 300₽
Пилатес Тело становится легким, подтянутым. За счет глубокой проработки мышц увеличивается их эластичность, что непременно сказывается на внешнем контуре фигуры. Улучшается осанка – расправляются плечи, исчезает сутулость, увеличивается рост. 4000₽

Узнайте, как доехать до "Mix Dance" на карте Касимова
Касимово – Улица Аришкина Дорога 320 м
Агалатово 1,23 км

• Любимые тренировки
  • Прекрасный тренер
  • Тепло, дети в футболках.
  • Просторный зал
Отзывы "Mix Dance"
  1. Любимые тренировки!!! Занимаемся акробатическим рок-н-роллом уже 3 год. Прекрасный тренер. Зал просторный. Тепло, дети в футболках. Советую!