Школа танцев "Ayazhan", Каскелен

Информация о школе танцев Ayazhan проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ayazhan

• микрорайон Алтын аул, 10
  • Не указан
Ayazhan — это школа танцев, расположенная в Каскелене, в микрорайоне Алтын аул по адресу дом 10. Здесь предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Информация о режиме работы, телефонах и дополнительных услугах отсутствует, а сайт школы не указан.

• Полный адрес: Алматинская область, Карасайский район, Каскелен, микрорайон Алтын аул, 10

Узнайте, как доехать до "Ayazhan" на карте Каскелена
Алтын аул 510 м