Школа танцев "Школа танцев Заремы Гасановой", Каспийск

Информация о школе танцев Школа танцев Заремы Гасановой проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танцев Заремы Гасановой

• улица Хизроева, 18
Школа танцев Заремы Гасановой расположена в городе Каспийске по адресу улица Хизроева, 18. Это учебное заведение предлагает студентам систематическое изучение одного или нескольких стилей танцев, осуществляя процесс обучения по поэтапной программе. Хотя конкретные детали, такие как режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги, не предоставлены, школа танцев Заремы Гасановой позиционируется как место, где танцевальные таланты могут быть развиты и углублены в соответствии с личными интересами и амбициями студентов.

• Полный адрес: Республика Дагестан, Каспийск, улица Хизроева, 18

Узнайте, как доехать до "Школа танцев Заремы Гасановой" на карте Каспийска
Улица Азиза Алиева 124 м
Детский сад № 14 410 м