Школа танцев "Лови момент", Казань

Информация о школе танцев Лови момент проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Лови момент

Школа танцев, клуб для детей и подростков, творческий коллектив
+7 (967) 377-19-19
  • Приятная атмосфера в студии; Преподаватели очень милые и опытные; Педагоги всегда поддерживают и помогают; Выступали как маленькие дети, так и взрослые; Чисто и уютно в студии
  • улица Аметьевская Магистраль, 2
    м. Аметьево 1,05 км
Лови момент – это танцевальная школа, расположенная в Казани по адресу улица Аметьевская Магистраль, 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, локинг, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, импровизацию, акробатику и дансхолл. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00 и может быть связана по телефону +7 (967) 377-19-19.

Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. В школе есть один зал, доступный для посещения на инвалидной коляске, а также имеется парковка и велопарковка. Стоимость 8 занятий составляет от 3500 до 3500 рублей, а также предлагаются акции, скидки и спецпредложения.

Дополнительные услуги включают личного тренера, посещение с животными (кошками и собаками), постановку танца и артистов для мероприятий. Также доступен подарочный сертификат и абонемент на 3500–4200 рублей. Школа предлагает танцы для начинающих, а помещение доступно для инвалидов на колясках.

dancehall
акробатика
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
импровизация
локинг

• Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Аметьевская Магистраль, 2
  • Ближайшая станция метро: Аметьево
  • Район: Советский район
  • Все телефоны компании: +7 (967) 377-19-19
  • Whatsapp: https://wa.me/79673771919
  • Сайт: https://tancykazan.ru/

• локинг
    • брейк-дэнс
    • импровизация
    • акробатика
    • dancehall
  • Посещение с животными
    • разрешено с кошками и собаками
  • Занятия для детей
    • танцы
    • доступно
    • спецпредложения
  • Велопарковка
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Лови момент" на карте Казани
Аметьево 1,05 км
Горки 1,87 км
Суконная слобода 3,1 км
Сады 350 м
Гвардейская улица 920 м
Завод ЖБИ-2 1,03 км
Метро Аметьево 1,37 км
Ометьево 1,39 км

• Преподаватели очень милые и опытные
  • Профессионализм преподавателей
  • Участие в конкурсах и занятие призовых мест
  • Чисто и уютно в студии
  • Дети с удовольствием посещают студию
  • Приятная атмосфера в студии
  • Выступали как маленькие дети, так и взрослые
  • Индивидуальные занятия с тренером
  • Отчётный концерт был супер
  • Педагоги всегда поддерживают и помогают
  • Не клиентоориентированный подход
  • Отказали в покупке формы в другое время
Отзывы "Лови момент"
  1. В студии очень приятная атмосфера, педагоги все четко доносят. Часто выезжаем на конкурсы всероссийского масштаба. Подготовка на высшем уровне. У руководителей имеется подход к каждому ученику! Если что-то не понятно, педагоги всегда поддержат и помогут. Советую всем эту студию!

2. Школа танцев. Был на отчётном концерте — супер!! Выступали как маленькие дети, так и взрослые. Если хотите научите танцевать, рекомендую ‘Лови момент’!!

3. Начали ходить в середине августа, а с сентября дочь должна была пойти впервые в сад. Попросила это время не покупать У НИХ форму, а купить в октябре, если все будет хорошо, т.к. не известно как пройдет адаптация. Мне отказали, сказали, что форма обязательна в сентябре, в противном случае дочь заниматься не будет. Все присутствующие родители были в шоке. В наше время дико видеть такой «клиентоориентированный» подход, придется ходить в другую студию.

4. В Студии танца Лови Момент всегда чисто и уютно. Преподаватели профессионалы своего дела. Дети с удовольствием посещают данное заведение. Благодаря профессионализму, доброте и настойчивости преподавателей наши дети всегда получают призовые места. Огромное Вам СПАСИБО

5. Дочке на данный момент почти 6 лет ходить начали с 3,5 . Всем удовлетворены , преподаватели и руководители в одном лице, очень позитивные и чуткие, где-то строгие и понимающие. Дочке все нравится и это главное. Я вижу ее развитие и за это огромное спасибо

6. В студии ‘Лови момент’ занимаемся уже четвёртый год. Занимаемся три раза в неделю, дочка идет на занятия с удовольствием. Участвуем в различных Всероссийских конкурсах, занимаем первые места. Ольга Михайловна профессионал своего дела. Мы очень довольны и рады, что мы часть этой большой семьи ‘Лови момент’!

7. Посещаем школу с мая 2022 года. Дочка каждый раз с огромным удовольствием бежит на занятия. Постоянно участвуют в конкурсах и всегда занимают призовые места Преподаватели очень милые и опытные. Я очень рада, что мы оказались частичкой такой танцевальной семьи❤️

8. 4 года занимаюсь брейк-дансом на индивидуальных занятиях с Сергеем. Студия с приятными интерьерами, хорошим освещением. Сергей как тренер постоянно совершенствуется, ездит на батлы и мастер-классы. Видно, что горит этим делом и с радостью делится своими знаниями.