Школа танцев "Апсара", Кемерово

Информация о школе танцев Апсара проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Апсара

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 44 оценки
+7 (905) 993-27-88
  • Дружный коллектив; Танцевальная жизнь кипит; Удобный график; Активное участие в конкурсах, соревнованиях и поездках; Мастер-классы
  • проспект Шахтёров, 2, ДК Шахтёров
Апсара – это школа танцев, расположенная в Кемерово на проспекте Шахтёров, 2, в ДК Шахтёров. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая восточные, народные и хореографию. Учебное заведение работает по графику: вторник и четверг с 18:00 до 22:00, суббота с 16:00 до 22:00, воскресенье с 10:00 до 15:00. Для связи с школой танцев можно позвонить по телефону +7 (905) 993-27-88 или посетить официальный сайт http://dance42.su/.

Апсара предлагает различные дополнительные услуги, такие как абонементы на занятия по цене от 600 до 1000 рублей, возможность оплаты картой и наличными. Стоимость одного посещения составляет 150 рублей. Таким образом, Апсара предоставляет возможность изучать и развивать навыки танцев в удобное для студентов время и по доступным ценам.

восточные танцы
народные танцы

• Полный адрес: Кемерово, проспект Шахтёров, 2, ДК Шахтёров
  • Район: Рудничный район
  • Все телефоны компании: +7 (905) 993-27-88
  • Viber: https://viber.click/79059932788
  • Сайт: http://dance42.su/

• восточные
    • народные

Узнайте, как доехать до "Апсара" на карте Кемерова
ДК Шахтёров 249 м
Улица Нахимова 360 м
Художественное училище 1,04 км
Рудник 1,23 км
Сосновый бор 1,3 км

• Отличная дисциплина
  • Коллектив развивается и развивается с каждым годом
  • Результаты видны.
  • Активное участие в конкурсах, соревнованиях и поездках
  • Доступное обучение
  • Удобный график
  • Занимается лучший педагог
  • Мастер-классы
  • Дружный коллектив
  • Танцевальная жизнь кипит
  • Некачественное отношение к ребенку
  • Плохая организация занятий для детей
Отзывы "Апсара"
  1. Коллектив,, Апсара’развивает детей во всех направлениях хореографического искусства, а также в спорте(вид спорта чирлидинг). Очень радушный коллектив,приходите к нам . Очень внимательный руководитель коллектива.

2. Дочка давно занимается в коллективе ‘Апсара’ , мы очень довольны) доступное обучение,удобный график,отличная дисциплина,мастер-классы,поездки ,выступления ,конкурсы. Танцевальная жизнь кипит,это приносит свои результаты Нам очень нравится и самое главное ребёнок всегда идёт на занятия с удовольствием.

3. Занимаюсь в коллективе очень давно) Коллектив с каждым годом развивается и развивается. С детьми занимается лучший педагог, дружный коллектив) Активно участвует в конкурсах, соревнованиях и в поездках) Лучший коллектив)

4. Худшее из мест, которое я когда-либо встречала. Утром по телефону поговорили с Инной Васильевной, обговорили возраст ребёнка, все организационные моменты, было сказано приходить к 19.00, нас встретят, проводят. В назначенное время, никого не дождавшись, нашли класс, где уже шло занятие у Инны Васильевны. Оказалось, что это группа для взрослых детей, после выяснения возраста моего ребёнка (10 лет) её перевели в класс с малышами, где мой ребёнок и просидел на стуле все занятие. Подобного отношения я нигде раньше не встречала. Если хотите, чтобы ваш ребёнок разочаровался в своих мечтах, вам сюда.

5. Самый лучший коллектив Кемерово , отличный руководители и хореографы .

6. Отличные преподаватели и коллектив! Дочки здесь занимаются. И в ДК Шахтеров очень красиво и приятно находиться, ожидая детей. Наш второй дом))