Школа танцев "Артдебют", Кемерово

Информация о школе танцев Артдебют проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Артдебют

Школа искусств, школа танцев, курсы и мастер-классы
+7 (913) 319-20-12
  • Преподаватели хорошие и профессиональные; Регулярные выступления на сцене; Ребенок развивается и раскрывает свои способности; Центр имеет свою студию звукозаписи; Тепло, уютно и дружелюбно
  • Октябрьский проспект, 78В, этаж 2
Артдебют – это танцевальная школа, расположенная в Кемерово по адресу Октябрьский проспект, 78В, 2 этаж. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, включая современные, восточные, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хореографию, vogue и эстрадные танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. В школе есть 3 зала для занятий. Помимо танцев, предлагаются дополнительные курсы, такие как бумажное искусство, организаторов мероприятий, актерского мастерства, ораторское искусство и риторика, эстрадный вокал и живопись.

Доступность для инвалидов на коляске в школе отсутствует. Способы оплаты – карта или банковский перевод. В школе также предоставляется услуга личного тренера, имеется парковка. Стоимость 8 занятий начинается от 2500 ₽.

Артдебют предлагает акции, скидки, спецпредложения и подарки. Также есть курсы для пожилых людей, подарочные сертификаты, постановка танца и свадебного танца. В школе доступен Wi-Fi. Стоимость одного посещения составляет от 450 до 900 ₽, а абонемент – от 2500 до 6800 ₽. Кроме того, школа предоставляет артистов для мероприятий и танцы для начинающих.

vogue

• бумажное искусство
    • организаторов мероприятий
    • актерского мастерства
    • ораторское искусство и риторика
    • эстрадный вокал
    • живописи
    • недоступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • от 2500 ₽
    • спецпредложения
    • подарки
  • Курсы для пожилых
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Артдебют" на карте Кемерова
Универсам Ноград 128 м
Шалготарьян 287 м
Универсам № 3 460 м
Общежитие 500 м
ТЦ Аустроник 920 м

• Дети знакомятся и дружат
  • Регулярные выступления на сцене
  • Центр проводит различные мастер-классы и мероприятия
  • Удобное месторасположение и большая парковка.
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Преподаватели хорошие и профессиональные
  • Центр имеет свою студию звукозаписи
  • Все направления развития (пение, танцы, рисование) представлены в одном месте
  • Тепло, уютно и дружелюбно
  • Ребенок развивается и раскрывает свои способности
Отзывы "Артдебют"
  1. Замечательный Центр Развития, как для детей, так и для взрослых. Занимаюсь вокалом 2-й год, преподаватель Порошин Данила Алексеевич, результаты его работы со мной, знакомые оценивают, как очень большой прорыв в моих исполнениях, что было и что стало разница очень заметна.

2. Хороший центр для деток и взрослых, прекрасные преподаватели. Вокал и хореография в одном месте Нам очень удобно, потому что близко к дому. А еще здесь можно записывать песни(своя студия звукозаписи)

3. ,,Арт дебют’ прекрасный центр! С удовольствием занимаюсь вокалом , очень нравится Знакомые замечают мой рост в вокале до и после . Еще в ,, Арт дебют’ очень хорошие педагоги по танцам! Большое спасибо центру за то что даёт возможность заниматься творчеством взрослым)))

4. Ребенок занимается в данном центре уже несколько лет. Очень много направлений, замечательный состав педагогов. Тепло, уютно, дружелюбно. Концерты, конкурсы, дискотеки, мастер-классы и много-много других мероприятий!

5. Отличный педагог Анна Евгеньевна Чернова. Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Групповые занятия и индивидуальные. Регулярные выступления на сцене.

6. Замечательный центр для деток. Ходим туда три года. Ребенок познает мир, а это значит что хочется попробовать и петь и танцевать, и рисовать. Все эти направления есть в Артдебют, всё в одном месте, это очень удобно! Центр развивается, проводятся различные мастер классы и мероприятия. Детки знакомятся, дружат!

7. Хороший центр для занятия с детками 👍 Не первый год занимаемся танцами , все устраивает! Чуткий и понимающий руководитель, хорошие хореографы👍

8. Отличный творческий центр, много направлений для деток, а также для, взрослых. Детям очень нравится сюда ходить, всё на высшем уровне. Внимательные профессиональные педагоги. Мне все нравится. Как плюс ещё могу отметить удобное месторасположение и большую парковку. Пока ждёшь ребёнка, можно по магазинчикам пробежаться, их тут тоже много.

9. Всем здравствуйте! Много слышали о данном центре, а когда посчастливилось переехать в нужный район, записались именно сюда. Сначала на хореографию, так как посещали ее на старом месте жительства и решили не бросать. Хореография стройнит и дисциплинирует!;) Отличные педагоги по танцам Юлианна Евгеньевна и Вера Владимировна. Со временем начали посещать и вокальный ансамбль под руководством чудесной Анны Евгеньевны Черновой, о таланте которой знали не по наслышке. На ее уроках ребенок раскрылся! Советуем попробовать! А еще радует большое количество разных направлений: помимо вокала и хореографии для детей и ВЗРОСЛЫХ там существует ИЗО, логопед, киножурнал ВЕСЕЛКИНО, а также практикуется Летний лагерь и продленка. Приглашаем всех попробовать) Существуют пробные занятия)

10. Отличная студия вокала и замечательный преподаватель Данила Алексеевич

11. В студию Арт-Дебют мы ходим пол года, и все это время ребенок с удовольствием бежит на занятия! Мы ходим в художественном направлении. Ребенку 6 лет, и уже рисует в школе настоящие картины! Преподаватели замечательные! Спасибо им, что умеют заинтересовать детей и развить способности!