Школа танцев "Дом современного искусства", Кемерово

Информация о школе танцев Дом современного искусства проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Дом современного искусства

Школа танцев, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка
+7 (951) 570-39-29
  • Большая дружная семья.; Много залов; Серьезный коллектив и строгая дисциплина; Гарантирует прекрасную физическую форму и разнестороннее развитие; Хорошие результаты и поездки на конкурсы
  • Космическая улица, 16А
Дом современного искусства – это школа танцев, расположенная в Кемерово по адресу Космическая улица, 16А. В этом учебном заведении предлагается поэтапное изучение современных танцевальных стилей. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 13:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (951) 570-39-29. В Доме современного искусства также предоставляются дополнительные услуги, связанные с обучением современным танцам.

• Полный адрес: Кемерово, Космическая улица, 16А
  • Район: Заводский район
  • Микрорайон: 11-й микрорайон, микрорайон Южный
  • Все телефоны компании: +7 (951) 570-39-29

Узнайте, как доехать до "Дом современного искусства" на карте Кемерова
КузТАГиС 121 м
КузТАГИС 252 м
Управление ГИБДД Кемеровской области 310 м
Улица Патриотов 440 м
Строительный техникум 510 м

• Много залов
  • Гарантирует прекрасную физическую форму и разнестороннее развитие
  • Большая дружная семья.
  • Серьезный коллектив и строгая дисциплина
  • Хорошие результаты и поездки на конкурсы
  • Отсутствие отдыха у детей почти летом
  • Частые мастер-классы и летний танцевальный лагерь
Отзывы "Дом современного искусства"
  1. Красиво!Достойно!Дочка занимается уже 4 года в филиале Dance Fm. За эти годы тренировок , хорошие результаты, поездки на конкурсы по области и заграницу!Если вы хотите добиться именно результатов, а не просто ходить в хореографию поднимать ножку, то вам сюда.Сразу предупреждаю- очень строгая дисциплина, отдыха у детей почти нет летом, также часто проводятся различные мастер -классы, летний танцевальный лагерь…Вообщем это очень серьёзный коллектив и филонить не получится.

2. Моя дочка ходит этот школу уже три неделал очень даволни Спасибо всем

3. Лучшее место, для лучших детей))), если Ваш ребёнок любит и живёт танцем! Развитие ребёнка происходит психологически, морально и физически! Большая дружная семья!

4. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был сильным, красивым и умелым, то вам сюда. Способность добиваться успеха формируется в ребенке с детства. Разные хореографические дисциплины гарантируют прекрасную физическую форму, и разнестороннее, гармоничное развитие.

5. Это мои танцы я там танцую если бы можно было я бы поставила 100 звëзд это самое лучшее место в мире

6. Отличное место! Очень любим и ходим туда с удовольствием Много залов!