Школа танцев "Jam Dance Studio, школа танцев", Кемерово

Информация о школе танцев Jam Dance Studio, школа танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Jam Dance Studio, школа танцев

Школа танцев, фитнес-клуб, творческий коллектив
  • Обучение как начинающих, так и продвинутых учеников.; Ученики принимают участие в съемках клипов и выступают на различных мероприятиях; Преподаватели - лауреаты и победители конкурсов и фестивалей
  • Карболитовская улица, 18
Jam Dance Studio – это учебное заведение по изучению танцев, расположенное в городе Кемерово на Карболитовской улице, 18. Занятия проходят ежедневно с 10:00 до 22:00, однако контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны. Студия предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, предоставляя студентам возможность развивать свои танцевальные навыки и эстетическое чувство.

• Полный адрес: Кемерово, Карболитовская улица, 18
  • Район: Центральный район

Узнайте, как доехать до "Jam Dance Studio, школа танцев" на карте Кемерова
Служба спасения 132 м
Мегафон 350 м
Торгово-экономический университет 370 м
КЭМЗ 560 м
Территориальное управление Центрального района 560 м

• Преподаватели - лауреаты и победители конкурсов и фестивалей
  • Обучение как начинающих, так и продвинутых учеников.
  • Ученики принимают участие в съемках клипов и выступают на различных мероприятиях
Отзывы "Jam Dance Studio, школа танцев"
  1. Одна из крупнейших танцевальных школ г.Кемерово. Преподаватели -это лауреаты и победители областных и всероссийских конкурсов, фестивалей и баттлов, кандидаты и мастера спорта, чемпионы Сибири. Ученики принимают участие в съемках клипов, выступают на различных танцевальных, коммерческих и благотворительных мероприятиях в Кемерово и других городах. В школе танцев JAM Dance Studio обучают, как начинающих, так и продвинутых учеников.

2. Очень крутая танцевалья студия, были недавно на отчетном концерте, это просто бомба! Спасибо, что делаете для нас праздник!