Школа танцев "Levita", Кемерово

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Стретчинг, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 24 оценки
+7 (902) 970-43-16
  • Классика помогла укрепить голеностоп и избавиться от подворачивания; Педагоги очень внимательные; Атмосфера на занятиях дружественная; После занятия всегда приятные впечатления; Особенно хорошая педагог Яна.
  • Ноградская улица, 5, этаж 2
Levita – это школа танцев, расположенная в Кемерово по адресу Ноградская улица, 5, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев по этапной программе. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00, и ее контактный телефон: +7 (902) 970-43-16.

В дополнение к основным занятиям, Levita предоставляет такие услуги, как оплата картой, парковка для инвалидов, танцы для начинающих, постановка танца, индивидуальные тренировки, а также различные способы оплаты, включая дисконтную систему скидок, предоплату, наличными, банковским переводом и другие.

Целевая аудитория школы – взрослые и подростки. В Levita есть один зал для занятий, и она предлагает подарочные сертификаты. Несмотря на наличие Wi-Fi и парковки, доступ в зал на инвалидной коляске ограничен.

Школа танцев Levita предлагает широкий спектр танцевальных направлений, таких как бальные танцы, балет и хореография, а также проводит акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки для своих учеников.

балет

• Парковка для людей с инвалидностью
    • дисконтная система скидок

Драмтеатр 320 м
Универсам № 1 390 м
Улица Кирова 440 м

• Особенно хорошая педагог Яна.
  • После занятия всегда приятные впечатления
  • Педагоги очень внимательные
  • Классика помогла укрепить голеностоп и избавиться от подворачивания
  • Атмосфера на занятиях дружественная
  • Нет ответа от студии по вопросу возврата денег
  • Цены на абонементы завышены
  • Подозрение в финансовой пирамиде
  • Мало места на занятиях
  • Оформление кредитов через сбербанк и Тинькофф банк сопровождается проблемами
Отзывы "Levita"
  1. Рекомендую, внимательный персонал с индивидуальным подходом. Пробная тренировка прошла отлично, виден профессионализм преподавателя и результаты постоянных посетителей. Решу свои вопросы со свободным временем и обязательно буду ходить регулярно. Мне понравилось.

2. Прекрасная студия, атмосфера чудесная, интерьер, инвентарь все нравится. Преподаватели все профессионалы. Возможно ходить в любое время и любому тренеру, это очень удобно. Отходила 8 занятий, дали грамоту, очень приятно. Приятна эта внимательность команды levita к мелочам

3. Школа танцев хорошая тренера хорошие один минус помещения где проходят занятия мало места народу много тесно, но не всегда цены за абонемент не много завышена, не много бы подешевле было бы отлично

4. Оформляют кредиты через сбербанк и Тинькофф банк. Потом ждёшь возврата денег. А они не отвечают. Будьте осторожны.

5. Почувствовать вновь свое тело-большая радость! Хорошо почувствовать свои мышцы,особенно такие,которые не могут быть задействованы в обычных бытовых движениях! Лишь после одного пробного занятия с тренером Яной в ‘Levita’, я стала ощущать себя намного счастливей и радостней,причем,я не делетант в этой области….Я получила мощный оздоровительный эффект, как на физическом,так и на эмоциональном плане . Те,кто хочет помолодеть, похудеть, повысить свой жизненный тонус,забудьте про врачей и приходите в ‘Levita’! Татьяна.

6. Пишу пока свежо в памяти сегодня сходила на пробное занятие,само занятие неплохое…но бывала и на лучшей растяжке…половина занятия разминка,сама растяжка слабовата ,упражнения банальные..Дома можно сделать После занятия пытались впарить кредит на год за абонемент в размере 90 тысяч рублей,по 6000 тысяч в месяц ну спасибо…помесячно или разово нельзя купить занятия…наседают по полной…развод на бабки,не ведитесь девушки…сама студия маленькая,шкафчиков нет,полки для одежды и скамейка с зеркалом вот такая вот ерунда!!!!и занятие пробное не бесплатное,как пишут на сайте!!!

7. Всем рекомендую. А к администрации огромная просьба: для удобства занятий хореографией установить станки на стене где зеркала, и зеркала на стене где стоят станки. Тогда заниматься будет намного интереснее))), мне кажется.

8. Обожаю это место Там всегда тепло и всегда ждут. Администратор Регина и тренер Юлия стали мне уже практически родными людьми! Рада познавать мир хореографии вместе с вами

9. Педагоги очень внимательные. Атмосфера на занятиях дружественная. После занятия всегда приятные впечатления после регулярных занятий классикой укрепился голеностоп,перестала подворачивать,оступаться…)) Особенно хочется отметить педагога Яну,она супер

10. Отличная студия! Очень приятная, дружелюбная атмосфера. Тренировки все на высшем уровне, сразу чувствуешь результат, даже если раньше не занимались спортом. Особенно нравится, что на групповых занятиях тренера уделяют время каждому, всегда следят за правильным выполнением. Особенно хочу отметить тренеров Яну и Артура

11. Пожалуй, самая лучшая балетная студия для взрослых и независимых дам. Да, маленькая раздевалка, да, отсутствие душевых. Зато отличные профессионалы балетного мастерства, великолепные тренеры и изумительно красивые девушки! Особенно Яна и Юля И заряд настроения! Забота о клиентах зашкаливает! Желаю студии обрести большие классы для занятий!

12. Похоже на финансовую пирамиду ‘студия растяжки’ ! А разрешения какие нужны на открытие такой студии? А то так растянут….

13. Отличная студия, крутые профессиональные тренера, тренировки на любую подготовку и очень приятная обстановка, проводят разные ин ересные мероприятия, в общем очень рекомендую

14. Удивительное место! Разные направления, приятные администраторы, грамотные преподаватели. А самое главное — это не фитнес и не качалка. Это про женственность: натянутый носочек, глубокий шпагат, прямая спинка. Рекомендую! Особенно хочется отметить преподавателя Юлию) Особенно её пилатес.