Школа танцев "Lil Ballerine", Кемерово

Информация о школе танцев Lil Ballerine проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Lil Ballerine

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 43 оценки
+7 (3842) 33-33-88 +7 (902) 983-33-88
  • Отличные преподаватели; Доброжелательные администраторы; Отличная школа балета; Замечательный директор; Дочке очень нравится
  • Красноармейская улица, 144А
Lil Ballerine – это школа танцев, расположенная в Кемерово на Красноармейской улице, 144А. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, с поэтапным изучением материала. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Для связи с Lil Ballerine можно воспользоваться телефонами +7 (3842) 33-33-88 или +7 (902) 983-33-88, а также посетить официальный сайт http://kemerovo.lilballerine.ru/. В школе доступны дополнительные услуги, такие как балет, однако вход на инвалидной коляске в настоящее время невозможен.
балет

• Полный адрес: Кемерово, Красноармейская улица, 144А
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: микрорайон 11А
  • Все телефоны компании: +7 (3842) 33-33-88 | +7 (902) 983-33-88
  • Сайт: http://kemerovo.lilballerine.ru/

• балет
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Lil Ballerine" на карте Кемерова
Магазин Кристалл 52 м
Искитимский мост 390 м
Цирк 540 м
Страховое общество Ресо-Гарантия 580 м
КемГУ 640 м

• Доброжелательные администраторы
  • Дочке очень нравится
  • Отличные преподаватели
  • Замечательный директор
  • Благодарность за такую школу в городе
  • Отличная школа балета
  • Мало место для родителей
  • Разочарование в отношении к детям на пробном занятии
  • Неудовлетворительное отношение преподавателя на пробном занятии
  • Слабая подготовка детей в школе
Отзывы "Lil Ballerine"
  1. Мало место для родителей. А так хорошее заведение для занятия балетом.

2. Красиво. Балерину конечно не сделают, но ребёнок занят, нравится заниматься, так что мама довольна) в туалете кран удобный и насадка есть)

3. Дождавшись когда нам исполнится 2 годика, сразу же записались на пробное занятие. Ребенок активный и не из стеснительный. Зашли в зал, встали с малышами, которые занимаются не в первый раз. Преподаватель не обращала никакого внимания на детишек, кто пришёл пробно. Моя дочь так и простояла 20 минут. В итоге мы не поняли заинтересовало её или нет. Будем подыскивать что то другое, хотя очень хотели именно в эту школу. Мы разочарованы таким отношением.

4. Подготовка детей в школе очень слабая!!! много антуража и красивого оформления, нарядные костюмы для выступлений и панты! Ушли в другую школу и чему очень рады, ребёнок за меньший срок большему научилась чем в этой школе.

5. Отличная школа балета! Дочке очень нравится! Замечательный директор, отличные преподователи, доброжелательные администраторы! Благодарна за такую школу в нашем городе! Процветания вам!