Школа танцев "Plastilin", Кемерово

Информация о школе танцев Plastilin проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Plastilin

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный клуб, секция
  • Большой зал; Большая кардиозона; Комфортная цена на абонементы; Внимательные ответственные тренера; Привлекательные программы бонусов
  • Московский проспект, 11, этаж 1
Plastilin — это школа танцев, расположенная в Кемерово по адресу Московский проспект, 11, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в групповых занятиях. Школа работает с понедельника по пятницу с 07:00 до 23:00, а в выходные дни — с 09:00 до 22:00. В школе доступны абонементы стоимостью от 20000 рублей с возможностью получения кешбэка до 10%. Также предоставляется парковка для клиентов. Информации о сайте и телефонах школы нет.
групповые занятия

• Большая кардиозона
  • Много новых тренажеров
  • Просторные раздевалки и душевые
  • Разнообразные тренажеры на различные группы
  • Приветливый персонал
  • Большой зал
  • Приятные цены
  • Комфортный зал
  • Отличный персонал
  • Отзывчивый тренерский состав
  • Один и тот же плейлист уже год
  • Плохая музыка в зале
  • Душно в зале
  • Места мало
Отзывы "Plastilin"
  1. Отличный фитнесклуб, тренировки в удобное время, хорошие тренера, а самое главное удобная транспортная развязка.

2. Здесь работают профессионалы!!! Много направлений, заниматься интересно и комфортно, учитываются пожелания и замечания клиентов. Такой программы бонусов нет ни в одном клубе

3. Большой и комфортный зал. Иметься все виды тренажёров. Не плохой тренерский состав Рекомендую Петерш Владимир

4. Очень много разнообразных трееажеров и тренировочных зон. Есть вайфай. А это самое главное при выборе финтнес зала. Недостатки: не ловит сотовая связь. Душевая и раздевалка оставляет желать лучшего

5. Все хорошо) тренер Александр Минеев супер) четверка за то что душно оч сильно бывает)

6. Посещаю данное заведение!!!Мне нравится там.Тренеры классные

7. Отличный зал. Большая кардиозона. Просторные раздевалки, душевые. Много новых тренажеров, постоянно пополняют. 2 фитнес-зала. Классные тренеры. Ходила в разные залы и в Кемерово и в других городах, есть с чем сравнить. Этим залом вполне довольна. +комфортная цена на абонементы.

8. Давно собиралась оставить отзыв. А то, когда что-то не нравится, сразу хочется написать. А когда все устраивает, все руки не доходят. В общем, в пластилин ходим семьей. И муж, и я. По семейному абонементу. Получается очень выгодно. Сначала ходили днем, вообще простор (зал тренажерный оооочень большой), муж еще ходил бить мешок на татами (их тоже несколько) Потом у меня график поменялся. Стали ходить вечером. Боялись, что будет много народу и некомфортно. А, нет, народу по-разному бывает, но все как-то по залу рассасываются, и вполне хорошо, в очередях не стоишь. Кардио-ряд большой, подход к кардио тоже свободный. Тренажеры регулярно довозят, мне очень нравятся отведение ноги и сгибание, разгибание, которые привезли. Вообще видно, что клуб развивается, а не так, что открылись и все, ничего не меняется годами. А здесь постоянный движ, обновление. Нас все устраивает, будем и дальше ходить. Позже и ребенка приведем, очень много детских единоборств.

9. Удобно добираться ,большой зал ,бесподобные фитнес инструкторы ,приветливый персонал ,и я хотела бы поблагодарить Лизу и Аню каждый раз с большим удовольствием прихожу к ним на тренировку🔥🔥🔥я думаю это просто лучший фитнес клуб в Кемерово )))

10. Тренажёрный зал новый сам не был сын занимается тайским боксом. Все нравиться тренер отличный!

11. Нравится этот тренажерный зал близостью к дому и наличием тренера Лизы. После появления ребенка и сидения дома фигура чаще всего выглядит не лучшим образом, заниматься дома — силы воли не хватает, и тут очень хорошо, что есть такая возможность. Тренера очень советую, дружелюбие, внимательность к нуждам, всегда спросит о самочувствии перед и во время тренировки, и это будет не дежурный вопрос, ответ выслушают и примут во внимание, + полный инструктаж перед использованием каждого тренажера. Но при этом и спуску не даст, раз пришли тренироваться, то тренируемся. И тренировки при этом достаточно разнообразные, не заскучаешь. Тренажерный зал достаточно большой и богатый на тренажеры, есть места, где потянуться, коврики, фитболы. Кондиционеры работают, есть бесплатный вай-фай. Из-за разнообразия оборудования, очередей на тренажеры почти нет (вспоминая старый лазурный, отличия достаточно выгодные).

12. Посещаю тренажерный зал Пластилин на Московском 11, недавно. Очень нравится. Начиная с приветливых девушек на ресепшен, чистоты в клубе и конечно тренерский состав, тренеры профи своего дела. Атмосфера позитива, внимательности, доброжелательности каждый раз, к вам снова и снова хочется приходить и работать над собой. Замечательная программа лояльности (тренировки лайт, бонусы и т.д.) Супер! Отдельное спасибо тренеру Литвинцевой Дарье за чуткое отношение, за индивидуальный подход к каждому. Не важно какой уровень начальной подготовки у Вас, Дарья всегда направит, поможет. Желаю клубу дальнейшего процветания.

13. Отличный клуб, большой выбор тренажеров, гибкая система оплаты, очень внимательные ответственные тренера.

14. Комфортный зал, разнообразные тренажеры на различные группы, отзывчивый тренерский состав. Девушки на ресепшене во всем помогут. Рекомендую.

15. хожу в этот фитнес клуб, приятные цены, отличный персонал, большой зал

16. Отличный зал, просторный, с хорошей вытяжкой. В раздевалке и в туалетах чисто. Есть сауна, душевые. Богатый ассортимент тренажеров и спортивного инвентаря.

17. Плохая музыка в зале, + один и тот же плейлист уже год, а в остальном все более менее неплохо

18. Основной плюс ‐ расположение в спальном районе, очень удобно! Много тренажеров, места мало. Железа много! В зале и раздевалке всегда чисто. Если живете на районе, то вполне годный зал.