Школа танцев "Школа латиноамериканских танцев Сальса Кубана", Кемерово

Информация о школе танцев Школа латиноамериканских танцев Сальса Кубана проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа латиноамериканских танцев Сальса Кубана

Школа танцев, танцплощадка, курсы и мастер-классы
+7 (3842) 25-95-95
  • Разнообразные занятия, мастер-классы, поездки и вечеринки.; Большие чистые залы; Профессиональное преподавание латиноамериканских парных танцев; Приятная атмосфера; Много разных направлений
  • Октябрьский проспект, 28, корп. 2, этаж 2
Школа латиноамериканских танцев Сальса Кубана расположена в Кемерово по адресу Октябрьский проспект, 28, корп. 2, этаж 2. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, восточные, фламенко, латину, бачату, хореографию, реггетон, сальсу, меренге, акробатику, кизомбу, зумбу и кубинские танцы.

Школа работает с понедельника по пятницу с 09:30 до 22:00. Телефон для связи: +7 (3842) 25-95-95. В дополнение к основным танцевальным направлениям, школа предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, абонементы на занятия (цена от 1200 до 8600 ₽), оплата картой, постановка танцев для различных мероприятий, а также услуги артистов для проведения танцевальных выступлений на мероприятиях.

Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий варьируется от 1200 до 8600 ₽. В школе имеется 4 зала для проведения занятий.

zumba

• кубинские
  • Артисты для мероприятий
    • до 350 ₽

Узнайте, как доехать до "Школа латиноамериканских танцев Сальса Кубана" на карте Кемерова
Редакция газеты Кузбасс 145 м
Областная больница 390 м
Киноцентр Юбилейный 630 м
Д/п Центральный 780 м
СКК Октябрьский 820 м

• Большие чистые залы
  • Несколько танцевальных залов
  • Профессиональное преподавание латиноамериканских парных танцев
  • Приветливый и отзывчивый персонал
  • Приятная атмосфера
  • Много разных направлений
  • Красиво оформленная входная зона
  • Удобное месторасположение
  • Возможность найти единомышленников
  • Отличная команда преподавателей
  • Разнообразные занятия, мастер-классы, поездки и вечеринки.
  • Вежливые администраторы
  • Профессиональные преподаватели
Отзывы "Школа латиноамериканских танцев Сальса Кубана"
  1. Единственная школа в городе, где профессионально преподают латиноамериканские парные танцы, сальсу, бачату. И очень круто преподают! Спасибо)))

2. Отличная команда преподавателей! Много разных направлений. Несколько танцевальных залов. Здесь можно найти единомышленников и научится зажигательно танцевать)))

3. Это лучшая школа! Вежливые администраторы, прекрасные и очень профессиональные преподаватели. Очень приятная атмосфера.

4. Танцую в этой школе с 2014 года! Самые лучшие преподаватели и самые зажигательные вечеринки!))

5. Очень здорово, что в нашем городе есть такая школа! Место, где отдыхаешь душой)) Еще в 2014 году эта школа открыла мне мир сальсы, и я танцую до сих пор! Занятия, мастер-классы, поездки, вечеринки — в танцах не бывает скучно!

6. Хорошая школа танцев для взрослых и детей. Большие чистые залы. Красиво оформлена входная зона. Приветливый и отзывчивый персонал. Удобное месторасположение. Есть пробные занятия.