Школа танцев "Смайл", Кемерово

Информация о школе танцев Смайл проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Смайл

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
+7 (3842) 63-29-00 +7 (913) 138-09-00
  • Единоборства 250₽
  • Самооборона для женщин 300₽
  • Детские танцы 250₽
  • Стрип-пластика 300₽
  • Народные танцы 300₽
  • Удобное расположение.; Разнообразие секций и направлений; Чистота в раздевалках и наличие душа; Удобные раздевалки; Профессиональные тренеры
  • проспект Шахтёров, 72Б
Смайл – это школа танцев, расположенная в Кемерово по адресу проспект Шахтёров, 72Б. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, стрип-дэнс, латину, хип-хоп и хореографию. Учебное заведение открыто с понедельника по пятницу с 09:00 до 22:00, в субботу с 11:00 до 17:00 и в воскресенье с 10:00 до 16:00. Для связи с школой танцев можно воспользоваться телефонами +7 (3842) 63-29-00 и +7 (913) 138-09-00 или посетить официальный сайт https://smile-kemerovo.ru/. В дополнение к групповым занятиям, Смайл предлагает специальные занятия для беременных и детские занятия. Стоимость абонемента составляет 22800 ₽, при этом клиенты могут получить кешбэк до 10%.
восточные танцы

• Профессиональные тренеры
  • Удобные раздевалки
  • Удобное расположение.
  • Чистота в раздевалках и наличие душа
  • Положительные эмоции от занятий
  • Наличие кулера
  • Разнообразие секций и направлений
  • Опытные тренеры
  • Непрофессиональные занятия
  • Дорогие цены для детей старшего возраста
  • Необновление программ тренеров
  • Отсутствие направления пилатес пораньше
  • Большая группа и нехватка места
  • Недостаток инвентаря
  • Ограниченное количество занятий за одно посещение
  • Неудобное время занятий
  • Отвлечение тренера на телефон
Отзывы "Смайл"
  1. Дочь посещает секцию ‘детской хариографии’,всё очень нравится!тренер Алёна Валерьевна умело находит подход к каждой малышке! На рецепшене очень приятный и мылый администратор

2. Приветливый администратор. Очень талантливый педагог по танцам Алена Валерьевна Секачова

3. Хороший центр для занятий спортом,но цены для детей старшего возраста дороговато и время неудобное,после 20.00 ,на улице уже темно, хотелось бы пораньше, направление пилатес.

4. Вожу дочь третий год. Чисто,тепло, доброжелательный персонал. Грамотные специалисты.

5. ФитнесМикс — идеальные тренировки! Всё и понемногу. Чисто, просторно, приветливые сотрудники, профессиональные тренеры.

6. Мой самый любимый в плане, что рядом с домом, и в плане отличных фитнес-специалистов.

7. Программы тренеров от тренировки к тренировке не обновляются(в мини-группах), за одно посещение можно посетить только одно занятие(в то время как в др клубах можно и два, и три)

8. Место бомбическое приносит удовольствие уде 3 год, есть разные секции ❤️

9. Были на пробном уроке. Не понравилось. Тренер часто отвлекался на телефон. Сами по себе дети крутились, занимались. По мне занятия были не профессионально (

10. С фитнес-клубом Смайл я знакома более 6 лет, ходила сама на фитнес, йогу и сейчас хожу на занятия Pole dance. Также в фитнес-клубе большой выбор детских направлений, дочь занимается танцами, а сын в свое время отходил несколько лет на ОФП. Мне нравится, что в фитнес-клубе работают опытные тренеры, особенно это важно в работе с детьми, цены приемлемые (есть скидки для многодетных, что немаловажно, или если двое детей из семьи ходят на занятия). В раздевалках удобные кабинки с замочками для хранения вещей, постоянно появляются новые направления, есть утренние и вечерние тренировки. Мы уже много лет ходим в Смайл, качеством работы клуба довольны!

11. Самый крутой тренер это конечно по зумбе. Евгения очень комфортный тренер, но при этом очень требовательный. Очень приятно после рабочего дня выплеснуть всю энергию на тренировке

12. Очень хороший фитнес центр, особенно нравятся танцы. Хорошие залы и удобные раздевалки. А так де хочу подменить хорошую работу персонала

13. Фитнес-клуб Смайл стал для меня родным за 4 года. Пробовала танцы, но моя любовь это йога в гамаках!)) Наш замечательный тренер Оксаночка большой профессионал своего дела, все занятия проходят в теплой обстановке. Каждое занятие новый комплекс упражнений!))

14. Хожу сюда недавно, в школу гибкости, нравится, единственное, что группа большая, много людей ходит, места не хватает, чтобы комфортно расположиться, может не хватить инвентаря всем.

15. Посещаю спортивный центр с 2018 года , всегда только положительные эмоции от занятий . Ещё самое главное замечательные тренера !!!

16. Персонал приветливый! Тренера самые лучшие! А особенно тренер Умида(гёрл хип хоп)! В раздевалках всегда чисто и есть душ) есть кульер , отличный фитнес центр!