Школа танцев "Студия бального танца Милленниум", Кемерово

Информация о школе танцев Студия бального танца Милленниум проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия бального танца Милленниум

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 22 оценки
+7 (913) 291-20-37
  • Очень хороший коллектив; Работают над собой постоянно и самосовершенствуются; Лучший клуб в Кемерово; Бальные танцы самый красивый вид спорта; Девочки и мальчики отлично танцуют не смотря на возраст
  • проспект Ленина, 164
Студия бального танца Милленниум, расположенная в Кемерово по адресу проспект Ленина, 164, предлагает систематическое обучение различным стилям бальных танцев. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 21:00, предоставляя возможность заниматься танцами в удобное для студентов время. Хотя официальный сайт школы не указан, для получения дополнительной информации и записи на занятия можно связаться по телефону +7 (913) 291-20-37. Студия Милленниум специализируется на бальных танцах, предлагая своим ученикам глубокое понимание и мастерство в этом виде искусства.

• Полный адрес: Кемерово, проспект Ленина, 164
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: 27-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (913) 291-20-37

• бальные

Узнайте, как доехать до "Студия бального танца Милленниум" на карте Кемерова
Культурный центр 164 м
ТЦ Аустроник 450 м
Универсам Ноград 570 м
Шалготарьян 720 м
Городская больничная касса 790 м

• Очень хороший коллектив
  • Тренерский состав отличный.
  • Девочки и мальчики отлично танцуют не смотря на возраст
  • Ребята с большой мотивацией и огромной волей к победе
  • Работают над собой постоянно и самосовершенствуются
  • Бальные танцы самый красивый вид спорта
  • Лучший клуб в Кемерово
Отзывы "Студия бального танца Милленниум"
  1. Очень хороший коллектив. Девочки и мальчики отлично танцуют не смотря на возраст.

2. Бальные танцы самый красивый вид спорта. Приводите деток в наш клуб, лучший в Кемерово

3. Миллениум, это конечно ребята со сверх работоспособностью, с большой мотивацией, с огромной волей к победе. Они всегда, при любой погоде, в любые праздники в зале, работают над собой постоянно, самосовершенствуются. Когда наблюдаешь за их тренировкой, возникает мысль, когда и куда им их тренера успевают вшить шарниры, насколько они подвижные и работоспособны. Тренерский состав, БРАВО!!!