Школа танцев "Тринити", Кемерово

Информация о школе танцев Тринити проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Тринити

Студия йоги, школа танцев
+7 (3842) 36-09-91 +7 (909) 519-89-85
  • Интересная и своеобразная атмосфера востока; Уютный и комфортный зал для занятий йоги и танцев; Положительная аура и приветливый персонал; Хорошие условия для занятий танцами и йогой; Дружелюбный персонал
  • Кузнецкий проспект, 55, этаж 3
Тринити — это школа танцев, расположенная в Кемерово по адресу Кузнецкий проспект, 55, этаж 3. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, включая восточные, латину и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00, в субботу с 9:00 до 17:00 и в воскресенье с 9:00 до 18:00. Телефоны для связи: +7 (909) 519-89-85 и +7 (3842) 36-09-91.

Тринити предоставляет дополнительные услуги, такие как оплата картой, личный тренер, парковка, подарочные сертификаты и семинары на месте. Школа располагает четырьмя залами и предлагает занятия для разных возрастных категорий: взрослых, детей и подростков. Цена за 8 занятий составляет от 2000 до 2650 рублей, а абонемент стоит от 1100 до 2000 рублей.

В школе также предлагаются занятия йогой (для пожилых, пилатес, хатха, кундалини, мантра, крийя, аэройога, гвоздестояние), медитация (гонг-медитация), работа с позвоночником и душ. Оплата может быть произведена наличными или картой. Однако, вход и помещение школы недоступны для инвалидных колясок.

восточные танцы

• Wi-Fi
  • Семинары
    • на месте
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • 1100–2000 ₽

Узнайте, как доехать до "Тринити" на карте Кемерова
Кемдор 71 м
Железнодорожный вокзал 350 м
Торгово-экономический университет 600 м
Кемерово-Пасс. 610 м
Автовокзал Кемерово 610 м

• Разнообразные группы по йоге.
  • Адекватные цены
  • Атмосфера гостеприимства и дружелюбия
  • Дружелюбный персонал
  • Положительная аура и приветливый персонал
  • Интересная и своеобразная атмосфера востока
  • Вегетарианское кафе
  • Большой выбор аюрведической косметики и лечебных средств из трав
  • Квалифицированный тренер по йоге
  • Уютный и комфортный зал для занятий йоги и танцев
  • Вкусная вегетарианская еда
  • Тишина и умиротворение в кафе
  • Хорошие условия для занятий танцами и йогой
  • Профессиональные тренеры
  • Негативное обращение и грубое отношение повара Нины к посетителям
Отзывы "Тринити"
  1. Хорошее обращение,отличные преподователи.Только повар Нина ужасная,грубит и хамски относится к посетителям,торопит чтоб быстрее пили и ели потому что ей уходить надо либо работы у нее много,не однократно замечали с девочками как она и с колективом ругается,не понимаю для чего ее там держат,поваров хватает,зачем держать грубиянку?!

2. Очень замечательное место! Я была там на Ведическом фестивале, в кафе на третьем этаже и в лавке индийских товаров и книг — на втором. Всё на высшем уровне! По-моему, столько товаров в одном месте даже в Новосибирске найти трудно, это порадовало. Кафе просто супер! Очень удобно, как дома. Я полюбила это местечко!

3. Одно из двух мест в Кемерово, в котором продают суперфуды! Ну и вообще много проводится мероприятий постоянно. Очень атмосферненько!

4. Отличное и интересное место в городе. Есть вегетарианское кафе на последнем этаже здания. Правда оно скорее подходит для тех, кто постоянно ходит на занятия и попутно может покушать там. Проводится много различных занятий и поддержания здоровья ума и тела. В Тринити присутствует смесь востока и запада

5. Уютный, комфортный зал для занятий йоги и танцев, вегетарианское кафе, профессиональные тренеры, адекватные цены!

6. Интересная и своеобразная атмосфера востока на верхних этажах невзрачного, на первый взгляд, здания. Тишина и умиротворение в небольшом уютном вегетарианском кафе не даёт о себе забыть.

7. Посещаю уже много лет здесь занятия по латиноамериканским танцам. Очень хорошие условия для занятий танцами и йогой. Замечательный педагог, хореограф Ярошевская Людмила Ивановна. Любим её и уважаем!

8. Ооооочень часто посещаю это место. На 2 этаже, в магазинчике’Аюрведа’ , приобретаю лечебное топлёное масло, ‘Гхи’, которое является средством от 1000 заболеваний. Так говорят о ‘Гхи древнейшие трактаты. Масло делает Самбо — духовный, чистый человек. Который ведёт духовный образ жизни. Около 5 лет готовим всей семьёй на этом масле, при жарке оно НЕ выделят токсины, и очень полезно для омоложения и восстановления организма, особенно, при заболеваниях желудочно — кишечного тракта. Также на нем готовят все мои друзья. Огромное благодарность этому магазинчику, за этот УНИКАЛЬНЫЙ продукт. На вегетарианскую окрошку, покупаю здесь вегетарианские колбасы, которые не отличишь от настоящих. На пшеничном белке. Особенно вкусны колбасы производства Краснодар. В этом магазине огромнейший выбор аюрведической косметики и лечебных Аюрведический средств из трав. Очень приятные продавцы Оля и Светлана. Просто волшебный магазинчик. Обожаю его и много лет посещаю. С уважением и любовью, Наталья

9. Любимая студия где царит атмосфера гостеприимства и дружелюбия к посетителям. А команда тренеров — люди, которые постоянно обучаются сами и вдохновляют своих учеников.

10. В зал для йоги не ходила, но мне очень понравилось кафе, уютное и комфортное! В особенности чердчёк. При входе надо снять обувь. Еда вегетарианская, вкусная! Персонал дружелюбный! Возникло желание с детьми посетить это место!

11. Чудо место) всегда положительная аура, все приветливые, от персонала до педагогов)

12. Хожу в Тринити на йогу. Всё очень нравится. Тренер очень квалифицированная девушка, персонал душевный, приветливый и вежливый. Группы по йоге есть разные — для элегантного возраста даже есть. Так что рекомендую