Школа танцев "Волшебный мир", Кетово

Информация о школе танцев Волшебный мир проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Волшебный мир

• улица Космонавтов, 40
Волшебный мир – это школа танцев, расположенная в городе Кетово по адресу улица Космонавтов, 40. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, создавая атмосферу творческого развития и радости движения. Хотя конкретные детали, такие как сайт, режим работы и телефоны, не предоставлены, школа танцев «Волшебный мир» остается центром культурного и художественного образования для всех желающих научиться танцевать.

• Полный адрес: Курганская область, село Кетово, улица Космонавтов, 40

Узнайте, как доехать до "Волшебный мир" на карте Кетова