Школа танцев "МАУ МДЦ Восход", Кириши

Информация о школе танцев МАУ МДЦ Восход проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

МАУ МДЦ Восход

Школа танцев, клуб для детей и подростков, творческий коллектив
  • Молодёжный бульвар, 3
  • Не указан
МАУ МДЦ Восход — это школа танцев, расположенная в городе Кириши на Молодёжном бульваре, 3. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Хотя конкретные детали, такие как режим работы, телефоны и дополнительные услуги, не указаны, МАУ МДЦ Восход является центром обучения танцевальным навыкам и культурному развитию в городе Кириши.

• Полный адрес: Ленинградская область, Кириши, Молодёжный бульвар, 3

Узнайте, как доехать до "МАУ МДЦ Восход" на карте Кириши