Школа танцев "Country", Кировск

Информация о школе танцев Country проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Country

+7 (963) 317-84-21
  • Набережная улица, 27
  • Не указан
Country — это школа танцев, расположенная в Кировске по адресу Набережная улица, 27. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, хотя конкретные стили и программы обучения не указаны. У школы нет указанного сайта, режим работы и дополнительные услуги также не предоставлены. Однако, для связи с учебным заведением доступен телефонный номер +7 (963) 317-84-21.

• Полный адрес: Ленинградская область, Кировск, Набережная улица, 27
  • Все телефоны компании: +7 (963) 317-84-21