Школа танцев "Стиль Жизни", Киржач

Информация о школе танцев Стиль Жизни проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Стиль Жизни

• Большая Московская улица, 56, эт. 2
Стиль Жизни – это школа танцев, расположенная в городе Киржач на Большой Московской улице, дом 56, этаж 2. В учебном заведении реализуется программа поэтапного изучения одного или нескольких стилей танцев. Информация о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах на данный момент не предоставлена.

• Полный адрес: Владимирская область, Киржач, Большая Московская улица, 56, эт. 2

Узнайте, как доехать до "Стиль Жизни" на карте Киржача
Селиваново 125 м
Улица Калинина - Церковь 244 м
Улица Орджоникидзе 630 м
Баня 850 м
Автостанция Киржач 890 м

• Это лучше, чем курить и пить.
  • Дети увлекаются танцами и другими искусствами
Отзывы "Стиль Жизни"
  1. Это же харашо,что дети увлекаются танцами,пусть лучше танцами,и другими исскуствами,чем будут курить и пить