Школа танцев "Метаморфозы", Киселевск

Информация о школе танцев Метаморфозы проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Метаморфозы

+7 (923) 034-70-62
  • улица Мира, 40
  • Не указан
Метаморфозы – это танцевальная школа, расположенная в городе Киселевске по адресу улица Мира, 40. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базовых навыков и постепенно переходя к более сложным элементам. Хотя детали режима работы, дополнительных услуг и наличия веб-сайта не предоставлены, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (923) 034-70-62 для получения более подробной информации.

• Полный адрес: Кемеровская область, Киселёвск, улица Мира, 40
  • Район: микрорайон Красный Камень