Школа танцев "Студия музыкально- эстетического развития Восторг", Клинцы

Информация о школе танцев Студия музыкально- эстетического развития Восторг проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия музыкально- эстетического развития Восторг

Школа танцев, центр развития ребёнка
+7 (915) 808-23-22 +7 (915) 808-24-22
  • Дети занимаются с удовольствием; Положительность, отзывчивость и ответственность Елены; Мастерство Елены Петровны; Профессионализм студии Восторг; Возможность научиться танцевать свадебный танец
  • улица Льва Толстого, 6, этаж 3
Студия музыкально-эстетического развития «Восторг» расположена в городе Клинцы по адресу улица Льва Толстого, 6, этаж 3. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, детей и подростков. Режим работы студии — ежедневно с 12:00 до 20:00. Для связи с администрацией студии можно воспользоваться телефонами +7 (915) 808-23-22 и +7 (915) 808-24-22.

Студия «Восторг» предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, включая хореографию, постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, оплата картой, а также детские группы. Кроме того, студия предлагает занятия по музыке, пению, театральному творчеству и рисованию песком для детей. В студии имеется Wi-Fi и парковка для посетителей. Целевая аудитория студии — это как взрослые, так и дети, что делает ее идеальным местом для развития танцевальных навыков и эстетического воспитания всей семьи.

• Полный адрес: Брянская область, Клинцы, улица Льва Толстого, 6, этаж 3
  • Все телефоны компании: +7 (915) 808-23-22 | +7 (915) 808-24-22
  • Viber: https://viber.click/79158082322

• Есть детские группы
  • Wi-Fi
  • Занятия для детей
    • музыка
    • пение
    • танцы
    • театральное творчество
    • рисование песком

Узнайте, как доехать до "Студия музыкально- эстетического развития Восторг" на карте Клинцов
Дом Советов 390 м
Дом Советов 530 м
Дом Советов — Центр детского творчества 540 м
Парк Щорса 710 м
Городской парк 850 м

• Мастерство Елены Петровны
  • Положительность, отзывчивость и ответственность Елены
  • Возможность научиться танцевать свадебный танец
  • Отношение к детям как к своим
  • Профессионализм студии Восторг
  • Дети занимаются с удовольствием
  • Уверенность в своих силах
Отзывы "Студия музыкально- эстетического развития Восторг"
  1. От нашей молодой семьи хотим поблагодарить Елену за постановку свадебного танца! Мы с огромным удовольствием ходили на занятия и искренне наслаждались процессом. Елена Вы пример человека, влюбленного в свое дело! Вы безумно талантливы и к тому же очень позитивны,отзывчивы,ответственны. На занятия ходили с огромным удовольствием. На свадьбе мы произвели огромное впечатление на всех гостей))) Все были просто в восторге, ведь никто не ожидал от нас такого!! Потом гости подходили и узнавали, где мы научились так танцевать. Спасибо за уверенность в наших силах! Для нас этот танец был одним из самых главных моментов на свадьбе! Спасибо огромное за талант и душевность, за праздник, который вы нам подарили!!Счастья вам,творческих успехов, интересных постановок и безграничного полёта фантазии!

2. Отличное место. Елена Петровна мастер своего дела. Дети занимаются с огромным удовольствием!

3. Спасибо огромное студии Восторг!!! За такой профессионализм, отношение к нашим детям как к своим, очень довольны и не разу не пожалели что туда пришли. Вы лучше!!!!