Школа танцев "Art & Dance", Кокшетау

Информация о школе танцев Art & Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Art & Dance

• микрорайон Сарыарка, 3/2
  • Не указан
Art & Dance – это школа танцев, расположенная в городе Кокшетау, в микрорайоне Сарыарка по адресу ул. 3/2. Здесь проводится поэтапное обучение различным стилям танцев, обеспечивая студентам глубокое понимание и мастерство в избранном виде. Хотя детали работы школы, такие как режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги, не предоставлены, Art & Dance предлагает своим ученикам возможность развивать творческие и физические навыки в увлекательной и поддерживающей среде.

• Полный адрес: Акмолинская область, Кокшетау, микрорайон Сарыарка, 3/2
  • Район: микрорайон Сарыарка