Школа танцев "Ritmo Dance", Кокшетау

Информация о школе танцев Ritmo Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ritmo Dance

• проспект Абылай хана, 14а
Ritmo Dance – это школа танцев, расположенная в городе Кокшетау на проспекте Абылай хана, 14а. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бачату. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00. Однако, контактные телефоны и сайт школы не указаны. В дополнение к основным танцевальным программам, Ritmo Dance предоставляет дополнительные услуги, связанные с бачатой.
бачата

• Полный адрес: Акмолинская область, Кокшетау, проспект Абылай хана, 14а