Школа танцев "Energy", Колодищи

Информация о школе танцев Energy проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Energy

+375 44 702-43-13
  • Минский район, агрогородок Колодищи, Сосновая улица, 14
  • Не указан
Energy — это школа танцев, расположенная в агрогородке Колодищи Минского района, на Сосновой улице, дом 14. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Хотя детали режима работы и дополнительных услуг не указаны, контактный телефон для связи — +375 44 702-43-13. Информацию о школе можно получить по телефону, так как сайт не указан.

• Полный адрес: Минский район, агрогородок Колодищи, Сосновая улица, 14
  • Все телефоны компании: +375 44 702-43-13