Школа танцев "Bemotion", Комсомольск-на-Амуре

Информация о школе танцев Bemotion проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Bemotion

+7 (909) 869-33-77
  • Вокзальная улица, 79
Bemotion – это школа танцев, расположенная в городе Комсомольск-на-Амуре по адресу Вокзальная улица, 79. Она предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, но детали программы, режим работы и дополнительные услуги не указаны. Для связи с школой можно позвонить по телефону +7 (909) 869-33-77, однако сайт школы в данный момент не зарегистрирован.

• Полный адрес: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Вокзальная улица, 79
  • Район: Центральный округ