Школа танцев "Экспрессия Dance", Комсомольск-на-Амуре

Информация о школе танцев Экспрессия Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Экспрессия Dance

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (914) 779-54-76
  • Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца; Ежемесячные выступления; Дружный коллектив.; Хорошие педагоги
  • Интернациональный проспект, 29, корп. 3
Экспрессия Dance – это школа танцев, расположенная в Комсомольске-на-Амуре по адресу Интернациональный проспект, 29, корпус 3. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое развитие навыков и эстетического восприятия. Хотя детали режима работы, дополнительных услуг и сайта не предоставлены, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (914) 779-54-76 для получения более подробной информации.

• Полный адрес: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Интернациональный проспект, 29, корп. 3
  • Район: Центральный округ
  • Все телефоны компании: +7 (914) 779-54-76

Узнайте, как доехать до "Экспрессия Dance" на карте Комсомольска-на-Амуре
Аптека 300 м
Интернациональный проспект 490 м
Мелкооптовая база 490 м
Агентство Аэрофлота 880 м
Интернациональный проспект, 51 1,16 км

• Ежемесячные выступления
  • Дружный коллектив.
  • Хорошие педагоги
  • Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца
Отзывы "Экспрессия Dance"
  1. Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца. Ежемесячные выступления, хорошие педагоги, дружный коллектив. Это всё поможет научиться танцевать. Этот ансамбль станет лучшим хобби.