Школа танцев "Born2dance", Копейск

Информация о школе танцев Born2dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Born2dance

• Отличный вариант занятий для детей; Сыну очень нравится; Все обучение на позитиве; Александра Николаевна находит подход к каждому; Большой плюс, что у нас рядом с домом.
  • улица Урицкого, 121
  • Не указан
Born2dance – это школа танцев, расположенная в городе Копейске по адресу улица Урицкого, 121. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая брейк-дэнс. Хотя информация о режиме работы, контактных телефонах и наличии официального сайта отсутствует, школа предоставляет возможность заниматься танцами и развивать свои навыки в этой увлекательной и творческой сфере.
брейк-дэнс

• Полный адрес: Челябинская область, Копейск, улица Урицкого, 121
  • Район: посёлок Бажово

• брейк-дэнс

Узнайте, как доехать до "Born2dance" на карте Копейска
Посёлок Бажово 900 м

• Александра Николаевна находит подход к каждому
  • Отличный вариант занятий для детей
  • Большой плюс, что у нас рядом с домом.
  • Сыну очень нравится
  • Все обучение на позитиве
Отзывы "Born2dance"
  1. Отличный вариант занятий для детей. Александра Николаевна находит подход к каждому. Все обучение на позитиве. Сыну очень нравится. Большой плюс, что у нас рядом с домом.