Школа танцев "Культ", Копейск

Информация о школе танцев Культ проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Культ

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
  • Чистые туалет и душевые; Дружественная и товарищеская атмосфера; Можно заниматься как самостоятельно, так и персонально с тренером; Отзывчивый, приветливый, и грамотный тренерский состав; Приятная девушка на рецепции.
  • проспект Славы, 32
Культ – это школа танцев, расположенная в Копейске по адресу проспект Славы, 32. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 22:00, в субботу с 10:00 до 18:00, и в воскресенье с 10:00 до 14:00. Несмотря на отсутствие информации о телефонах и сайте, школа предлагает дополнительную услугу кешбэк до 10%. Однако, вход для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, в настоящее время недоступен.

• Полный адрес: Челябинская область, Копейск, проспект Славы, 32

• Кешбэк до
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Культ" на карте Копейска
Салон Молодость 167 м
Улица Мичурина 298 м
ДК им. Кирова 850 м

• Есть зал групповых программ
  • Есть большая парковка
  • Удобное время работы
  • Есть полный абонемент
  • Чувствуешь себя как дома в большой семье
  • Дружественная и товарищеская атмосфера
  • Зал оборудован всеми тренажёрами
  • Приятная девушка на рецепции.
  • Чисто, много места, вентиляция, душевые
  • Отличный отзывчивый персонал
  • Вежливый персонал, особенно директор клуба
  • Очень большая раздевалка, места хватает всем
  • Тренеры просто класс
  • Новые тренажёры
  • Все новое, современное
  • Персонал грамотный и доброжелателен к клиентам
  • Помогают и заботятся о каждом посетителе
  • Новый и чистый зал, раздевалки, душ
  • Чистые туалет и душевые
  • Администраторы приветливые
  • Чистота и порядок как в зале так и раздевалках
  • Хорошая система кондиционирования и вентиляция
  • Самый лучший тренажёрный зал
  • Можно заниматься как самостоятельно, так и персонально с тренером
  • Тренажеры и оборудование в идеальном состоянии
  • Хорошие отзывчивые тренеры
  • Большой зал, много тренажёров
  • Отзывчивый, приветливый, и грамотный тренерский состав
  • Пенсионерам не предоставляют скидку в такой дорогой зал
  • Не сказать, что большой выбор товаров
  • Зал мал для такого количества тренажёров
Отзывы "Культ"
  1. Не сказать, что большой выбор товаров, но можно найти недорогой и качественный.

2. Приличный клуб, из минусов дорогой разовое посещение. Из плюсов рядом вкусная шаурма

3. Новый и чистый зал, раздевалки, душ! Новые тренажёры! А главное — отзывчивый, приветливый, и грамотный тренерский состав.

4. Обожаю этот клуб! Чисто, комфортно, хорошее оборудование, отличный отзывчивый персонал, чистые туалет и душевые! Рекомендую всем))

5. Большой зал, много тренажёров. Все новое, современное. Есть зал групповых программ. Можно заниматься как самостоятельно, так и персонально с тренером. Очень большая раздевалка, места хватает всем. Администраторы приветливые. Есть большая парковка.

6. Супер клуб! Чисто, много места, вентиляция, душевые. Все новое, чистое. Первое занятие бесплатно! Тренеры просто класс! Помогают и заботятся о каждом посетителе.

7. Присоединяюсь ко всем положительным словам. Хотелось бы добавить, что это то место, где помимо профессиональной и квалифицированной помощи, будет дружественная и товарищеская атмосфера, которая формируется тренерами и руководством, благодаря чему сами посетители находятся на такой же волне. Всем советую посетить, тем более первое занятие бесплатное, подойдёт тем, кто не может определиться.

8. Самый лучший фитнес-клуб. Очень хорошие люди, грамотные тренеры, классная атмосфера. Я счастлива, что пошла именно в этот фитнес-клуб)

9. Пожалуй, лучший фитнес клуб в Копейске) хорошие отзывчивые тренеры, тренажёры в отличном состоянии, цены средние, народу, правда, много, но это для заведения плюс)

10. Зал оборудован всеми тренажёрами тренеры всегда внимательны и отзывчевы на любые просьбы чувствуешь себя как дома в большой семье!

11. Очень хороший зал, тренажеры и оборудование в идеальном состояние!! Всем рекомендую!

12. Зал оборудован всем необходимыми тренажерами, есть групповые занятия. Чистота и порядок как в зале так и раздевалках. Удобное время работы.

13. Ходила на пробную пилатес. Всё понравилось. Жаль что далеко и он 3 раза в неделю. Инструктор очень приятный подсказывает и поправляет. На рицепшине тоже приятная девушка

14. Самый лучший тренажёрный зал. Вежливый персонал, особенно директор клуба Есть полный абонемент

15. Отличный тренажерный зал. Хорошая система кондиционирования и вентиляция. Тренажеры не натолканы, а равномерноф распределены. Персонал грамотный и доброжелателен к клиентам!

16. Зал мал для такого количества тренажёров,пенсионерам не предоставляют скидку в такой дорогой зал.