Школа танцев "Studio9&АртФеи", Копейск

Информация о школе танцев Studio9&АртФеи проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Studio9&АртФеи

Школа искусств, школа танцев, центр развития ребёнка
  • улица Ленина, 50, этаж 3, офис 7, 9
  • Не указан
Studio9&АртФеи — это школа танцев, расположенная в городе Копейске по адресу улица Ленина, 50, этаж 3, офис 7, 9. Она предлагает программу обучения, которая включает поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные танцы, хореография, клубные танцы и импровизация. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и наличия официального сайта не указаны, Studio9&АртФеи предоставляет широкий спектр дополнительных услуг в области танцевального искусства.
импровизация
клубные танцы

• Полный адрес: Челябинская область, Копейск, улица Ленина, 50, этаж 3, офис 7, 9

• клубные