Школа танцев "Юнона", Копейск

Информация о школе танцев Юнона проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Юнона

• посёлок Бажово, улица Дарвина, 13
Юнона – это школа танцев, расположенная в Копейске, посёлке Бажово по адресу улица Дарвина, 13. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Информацию о режиме работы, телефонах и дополнительных услугах можно получить на месте, так как они не указаны на сайте, который в данный момент отсутствует.

• Полный адрес: Челябинская область, Копейск, посёлок Бажово, улица Дарвина, 13
  • Район: посёлок Бажово