Школа танцев "Танцевальная студия Eastside", Королев

Информация о школе танцев Танцевальная студия Eastside проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальная студия Eastside

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 31 оценка
+7 (926) 766-01-40 +7 (903) 180-66-12
  • Персональный подход к каждому ученику; Организация джемов и баттлов с последующим поеданием пиццы в дружественной атмосфере; Заряженные тренеры, передающие любовь к танцам детям; Помощь в раскрепощении и увеличении базы знаний.; Внимательность к детям и мнению родителей
  • проспект Космонавтов, 15, Т1, этаж 4й
Танцевальная студия Eastside расположена в Королеве по адресу проспект Космонавтов, 15, Т1, 4й этаж. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, джаз-фанк и дансхолл. Студия работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (926) 766-01-40 или +7 (903) 180-66-12.

Eastside предоставляет дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы от 3800 ₽, оплата картой, возрастные категории для взрослых, детей и подростков, различные способы оплаты, акции со скидками, артисты для проведения мероприятий, одно посещение за 800 ₽, парковка и целевая аудитория для взрослых и детей. Стоимость 8 занятий начинается от 3800 ₽. Информация о студии и ее услугах доступна на сайте https://eastside-dance.ru/.

dancehall
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
джаз-фанк

• Полный адрес: Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 15, Т1, этаж 4й
  • Все телефоны компании: +7 (926) 766-01-40 | +7 (903) 180-66-12

Теремок 660 м
Станция Болшево 890 м
Болшево 1,07 км

• Профессиональные качества педагогов и компанейская дружная атмосфера
  • Заряженные тренеры, передающие любовь к танцам детям
  • Внимательность к детям и мнению родителей
  • Помощь в раскрепощении и увеличении базы знаний.
  • Дружный коллектив и уютная атмосфера в студии
  • Персональный подход к каждому ученику
  • Организация джемов и баттлов с последующим поеданием пиццы в дружественной атмосфере
  • Опытные тренеры и интересные мероприятия помимо занятий по абонементу
Отзывы "Танцевальная студия Eastside"
  1. Занимаемся брейком уже не первый год! Очень нравится! Руслан отличный тренер, знает свое дело и любит детей. Устраивает им джемы, батлы с последующим поеданием пиццы в дружественной атмосфере коллектива. Советую!

2. Отличная студия танцев! Дружный коллектив и уютная атмосфера) Замечательный педогог Ларсон☺️

3. Отличная школа: опытные тренера, интересные мероприятия помимо занятий по абонементу, у детей появляется свой круг общения.

4. Отличная студия танцев.Ходим уже второй год 6а брейк к Руслану. Отличный тренер умеет заинтереслвать и увлечь детей.

5. Очень заряженные ребята. И эту любовь к танцам передают и детям. Сын в восторге и каждый раз после занятия старается удивить меня новыми движениями. Глаза горят)) это конечно же заслуга тренеров.

6. Это лучшая студия в Королеве, здесь очень здорово сочетаются профессиональные качества педагогов и компанейская дружная атмосфера! Здесь не просто учат танцам, а по настоящему ищут персональняй подход к каждому ученику! Спаибо, вы лучшие!

7. Отличная студия ! Хорошая позитивная команда! Руслан и Кирилл лучшие по брейкингу, дети с занятий выходят бодрые и заряженные всем рекомендую

8. Очень достойный коллектив. Внимательны к детям и конечно-же к мнению родителей. Всё на высшем уровне. Спасибо!

9. Спасибо Eastside за классные впечатления, прокачку и отличное настроение И конечно же отдельное СПАСИБО Руслану, Саше и всем гостям студии за развитие детей не Толька в брейке, но и даже в зачитке рэпа я думаю всем ребятам понравилось проводить время, Максу точно

10. педагог Арина Спирина поможет раскрепоститься и увеличит базу знаний, с каждым занятием ты чувствуешь себя юллее уверенно. С ней можно достигнуть многих вершин, выходить на баттлы и чемпионаты!