Школа танцев "Мінсіз бала, детский творческий центр", Косшы

Информация о школе танцев Мінсіз бала, детский творческий центр проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мінсіз бала, детский творческий центр

Школа танцев, клуб для детей и подростков, курсы и мастер-классы
  • улица Байконыр, 41
Мінсіз бала, детский творческий центр, расположенный в городе Косшы по адресу улица Байконыр, 41, является школой танцев, предлагающей систематическое обучение различным стилям танцевального искусства. Центр работает ежедневно с 09:00 до 18:00, обеспечивая возможность для детей изучать танцы в удобное для них время. В рамках курсов Мінсіз бала акцент делается на бальные танцы, предоставляя молодым танцорам фундамент для развития их творческих способностей. Способы оплаты занятий включают наличные платежи и банковские переводы, что делает процесс обучения доступным и удобным для родителей и учеников. Хотя на момент описания сайт и телефоны центра не указаны, потенциальные ученики и их семьи могут обратиться за дополнительной информацией непосредственно по месту расположения центра.
бальные танцы

• Полный адрес: Акмолинская область, Астана, улица Байконыр, 41

• бальные
    • банковским переводом