Школа танцев "АРС", Кострома

Информация о школе танцев АРС проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

АРС

+7 (910) 661-90-49
  • Хорошие преподаватели; Настоящие профессионалы с многолетним опытом; Дети ходят с удовольствием.; Дружественная атмосфера в клубе; Профессиональный и индивидуальный подход к каждому ребенку
  • посёлок Октябрьский, улица Мира, 9
АРС – это школа танцев, расположенная в Костроме, посёлке Октябрьский, на улице Мира, 9. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, латино и хип-хоп танцы. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Для связи с АРС можно позвонить по телефону +7 (910) 661-90-49.

Школа предоставляет дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по цене от 1500 ₽, оплата картой, душ, постановка танца, а также возможность заказать артистов для мероприятий. АРС ориентирована на взрослых, детей и подростков, предлагая им современное оборудование, включая Wi-Fi. В школе танцев есть два зала для проведения занятий.

артисты для мероприятий
латина

• Полный адрес: Кострома, посёлок Октябрьский, улица Мира, 9
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: посёлок Октябрьский
  • Все телефоны компании: +7 (910) 661-90-49

• бальные
    • латина
    • от 1500 ₽
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "АРС" на карте Костромы
Фестивальная улица 288 м
Посёлок Октябрьский 360 м
Техникум торговли 740 м
Индустриальная улица 790 м
Поликлиника 880 м

• Дети ходят с удовольствием.
  • Хорошие преподаватели
  • Настоящие профессионалы с многолетним опытом
  • Профессиональный и индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Дружественная атмосфера в клубе
  • Отличная подготовка к турнирам
  • Ремонт помещения бы, конечно, не помешал
Отзывы "АРС"
  1. Бывший кинотеатр Октябрьский,далее магазин,бар Корсар,ну и АРС школа танцев для детей

2. Здание бывшего кинотеатра.Полгорода ездит сюда танцевать,даже с Костромского района дети приезжают на занятия бальными танцами.Видно,хорошо преподают здесь танцы.

3. Очень достойная школа бального танца, хорошие преподавали. Ремонт помещения бы,конечно,не помешал.

4. Алексей Александрович очень приятный и душевный человек, требовательный тренер, прекрасный наставник. Верю, что наш клуб будет только процветать☺️

5. Дети много лет занимаютя в лучшем клубе нашего города и у лучших тренеров.Профессиональный и индивидуальный подход к каждому ребенку!В клубе дружественная атмосфера,дети ходят с удовольствием!!!

6. Прекрасные преподаватели, ребенку понравилось заниматься с первого урока. Ходит с удовольствием, это дорогого стоит.

7. Самый лучший танцевальный клуб в городе!!! 13 лет занималась спортивными бальными танцами в АРСе! Спасибо вам большое за профессионализм, дисциплину, прекрасные воспоминания, чувство прекрасного, эмоции и красивую фигуру

8. Занимаемся 4года, с 3 лет, очень нравится и родителям и ребенку. Достигли отличных результатов. Самые отзывчивые и сильные тренера. Рекомендую. 5+.

9. Школа бального танца Дочка посещает уже 4 года, сначала ходили на игровую хореографию (с 3 лет), а теперь уже обучаемся бальному танцу. Нам очень нравится. Преподаватели

10. Очень хорошая танцевальная студия! Тренеры настоящие профессионалы с многолетним опытом

11. Хороший танцевалтный клуб в Костроме. Посещала отчетные концерты АРСа и была в восторге от впечатляющих выступлений учеников данной школы. Радует, что в нашем городе есть место, где прививают любовь к спортивным бальным танцам с самого детства.

12. Мы занимаемся в АРСе на ул. Мира, 9 уже 2 года, с 3-хлетнего возраста. Занятия 2 раза в неделю в удобное время, с 6 до 7 вечера. Ребенку нравится, детский коллектив хороший, преподаватели — отличные! Спасибо!

13. Лучший клуб в городе. Тренера высшего класса. Очень благодарна за обучение ребёнка. Ходит с удовольствием не первый год.

14. Прекрасная школа, вожу дочку 5 лет. Она очень довольна, ездим в разные города на соревнования и почти всегда занимаем призовые места. Всем рекомендую

15. Самый лучший клуб, где тренируют профессиональных спортсменов по спортивно-бальным танцам. Сын занимается 8-й год. Отличная подготовка к турнирам. Индивидуальный подход к детям.