Школа танцев "Небалет", Кострома

Информация о школе танцев Небалет проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Небалет

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (4942) 50-47-00 +7 (910) 957-92-17
  • Подход к каждому ребенку; Удобные расположения по всему городу; Опытные и профессиональные педагоги; Приемлемая цена; Разнообразие направлений в танцах.
  • Петрковский бульвар, 24Б
Небалет – это школа танцев, расположенная в Костроме по адресу Петрковский бульвар, 24Б. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, свободные, брейк-дэнс, хип-хоп и другие стили танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00, и ее можно связаться по телефону +7 (4942) 50-47-00 или +7 (910) 957-92-17. В дополнение к танцам, Небалет предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, постановка танца, Wi-Fi, парковку и подарочные сертификаты. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. В школе есть 3 зала для занятий.
dancehall

Улица Гагарина 1,08 км
Филармония 1,15 км
Улица Подлипаева 1,32 км

• Отличные результаты в выездных соревнованиях
  • Расположение всех филиалов доступное для всего города
  • Дружелюбный коллектив
  • Преподаватели приветливые и внимательные к детям
  • Разнообразие направлений в танцах.
  • Опытные и профессиональные педагоги
  • Подход к каждому ребенку
  • Удобные расположения по всему городу
  • Легко находят общий язык с детьми
  • Приемлемая цена
  • Мало сидячих мест в коридоре и раздевалках
  • Все сидячие места в коридоре завалены верхней одеждой детей
  • Негде сесть родителям
  • Запах в туалете
Отзывы "Небалет"
  1. 1.Запах в туалете, мало сидячих мест в коридоре и раздевалках ( на 10 крючков приходится всего 3 стула) , все сидячие места в коридоре завалены верхней одеждой детей (хотя для этого есть раздевалки) и родителям негде сесть.

2. Классная школа современных танцев, узнали о расширении поля деятельности : теперь в одном месте и актерское мастерство и танцы и вокал, начали ходить, думаю, это то что надо для гармоничного развития ребенка

3. Ходим в Небалет 2 года. Дочке очень нравится. Анна Андреевна очень внимательный, опытный педагог!

4. Отличная школа танцев! Дети ходят заниматься с радостью! Быстро всему учатся! Алексей Викторович профессионал своего дела!

5. Ходим в школу с 3х лет, очень довольны, ходим к Анне Андреевне, лучший педагог, ребёнок с удовольствием ходит и занимается, не боиться сцены, огромное спасибо Анне Андреевне, так же радует расположение школы, большой светлый зал, доступные цены на абонементы, внимательные педагоги.

6. Добрый вечер .Школа современного танца Небалет это лучшее место для вашего ребёнка Моя дочь ходит на танцы с 3 х лет,сейчас нам почти 7. Что могу сказать,профессионально подготовленные педагоги,дети ездят на выездные соревнования в другие города(со своей программой)занимают призовые места. В небалет,вашего ребёнка научат садиться на шпагат,вы подберете направление которое подходит именно вашему ребенку(направлений огромное количество,вам все расскажут )удобные расположения по всему городу ,а самое главное подход к каждому ребёнку,приемлемая цена и отличный результат !!!

7. Замечательные педагоги, дружелюбная атмосфера, разнообразие направлений в танцах. Любой ребенок найдет, что то свое. Активная деятельность детей во всех мероприятиях нашего города. Выездные поездки в другие города, где наши дети занимаюи призовые места. А самое главное в эту школу Небалет ребенок бежит с удовольствием и это самая большая награда. Спасибо педагогам за творческий вклад в наших детей, то как вы это делаете с любовью и трепетом!!!!

8. Отличная школа по танцам. Дочери очень нравится . В этом году были в лагере Сосновый бор . Всё понравилось ,впечатлений много, что даже уезжать не хотелось. Обязательно поедем на следующий год . Педагоги замечательные, отзывчивые , внимательные , талантливые.

9. С ЦСИ Небалет мы вместе уже 2 года. Дочка ходит заниматься с удовольствием. Замечательные педагоги, классные современные танцы, растяжка и даже актёрское мастерство. Все это Небалет! Приходите! Не пожалеете!

10. Отличная школа танцев!Дочка ходит с большим удовольствием!Очень дружелюбный коллектив!

11. Вожу внучку. Ей всё очень нравится. Преподаватели приветливые и внимательные к детям. Спасибо.

12. Отличная школа современных танцев.Молодые педагоги,легко находят общий язык с детьми,что улучшает качество и взаимопонимание при обучении.

13. Очень нравится эта школа! Моя сестра ходит в artland — творческая группа. Они там и актерское мастерство изучают, и стихи учат, и поют, и , конечно, танцуют! Концерты отличные, 2 раза в год. В этом году юбилейный , 10 лет. Точно могу сказать, что советую эту школу танцев. Расположение всех филиалов доступное для всего города.