Школа танцев "Plastilin", Кострома

Информация о школе танцев Plastilin проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Plastilin

Фитнес-клуб, школа танцев, стретчинг
+7 (953) 643-73-85
  • Позитивная обстановка и внимательные тренеры; Отзывчивые и профессиональные тренера; Удобное расположение с местом для парковки; Внимательное отношение тренеров к технике выполнения упражнений; Пропсы и оборудование в достаточном количестве
  • улица Свердлова, 66
Plastilin – это школа танцев, расположенная в городе Кострома по адресу улица Свердлова, 66. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, начиная с базовых элементов и заканчивая сложными движениями. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00 и в субботу с 10:00 до 15:00. Контактный телефон для связи: +7 (953) 643-73-85. В дополнение к основным занятиям, Plastilin предоставляет возможность получить кешбэк до 10% от оплаты занятий. Информации о сайте школы в данный момент нет.

• Полный адрес: Кострома, улица Свердлова, 66
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (953) 643-73-85

• Кешбэк до

Узнайте, как доехать до "Plastilin" на карте Костромы
Улица Ивана Сусанина 255 м
Смоленская улица 560 м
Университет 720 м
Улица Подлипаева 810 м
Филармония 880 м

• Удобное расположение с местом для парковки
  • Большой выбор направлений для занятий
  • Пропсы и оборудование в достаточном количестве
  • Отзывчивые и профессиональные тренера
  • Профессиональные педагоги и демократичные цены
  • Внимательное отношение тренеров к технике выполнения упражнений
  • Уютная и чистая студия
  • Индивидуальный подход к занятиям
  • Позитивная обстановка и внимательные тренеры
Отзывы "Plastilin"
  1. Отличная студия, хожу сюда на растяжку и зумбу, после рабочего дня самое то! Тренеры просто супер, всегда подойдут и подскажут в процессе

2. Отличная студия,светлая и уютная! Работают профессиональные тренеры! Посещала направления фитнес и здоровая спина,понравился индивидуальный подход,приятная атмосфера на занятиях.

3. Студия очень уютная, есть все необходимое и разнообразное оборудование для тренировок! Тренеры очень внимательно относятся к технике выполнения упражнений, постоянно проходят повышения квалификаций! Рекомендую!!!

4. Занимаюсь в студии уже год, профессиональные педагоги и демократичные цены, рекомендую

5. Занимаюсь в студии у же более полугода. Выбрала ее по нескольким критериям: Очень уютно. Чистый, просторный, светлый зал. пропсы и оборудование для занятий в достаточном количестве (коврики, мячи, фитболы , бодибары и многое другое). Удобное расположение, на территории всегда есть место для парковки. Большой выбор направлений для занятий для детей и взрослых: фитнес, стретчинг, йога, гамаки, танцы. Во время занятий в зале очень позитивная обстановка, тренеры очень внимательные и подбирают нагрузку каждому индивидуально. Рекомендую!

6. Отличный зал! Соотношение цены и качества на высшем уровне!Всем рекомендую

7. Прекрасная светлая студия с удобным местоположением. Хорошие тренеры. Хожу как сама, так и вожу ребенка. Ребенок в восторге от занятий.

8. Занимаюсь второй год, очень нравится! Разнообразные тренировки + тренеры постоянно повышают свою квалификацию, что очень важно, на мой взгляд. Теперь планирую привести сюда и дочку)

9. Хороший зал. Отзывчивые и профессиональные тренера. Удобное расположение легко добраться.

10. Отличный преподавательский состав! Уютный и чистый современный зал! Ходим с ребенком3 год