Школа танцев "Ритм", Кострома

Информация о школе танцев Ритм проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ритм

+7 (953) 669-60-78
  • Абонемент на 1 месяц 1800₽
  • Подарочный сертификат 1000₽
  • Абонемент 1 месяц 1800₽
  • Детская хореография (дети 3 года) 900₽
  • Абонемент 1 месяц 1800₽
  • Постоянное повышение танцевального мастерства педагогов и детей; Воспитание дисциплины и ответственности у детей; Концертные программы и участие в фестивалях; Участие в российских и международных конкурсах; Удобное месторасположение зала
  • улица Чайковского, 3
Ритм – это танцевальная школа, расположенная в Костроме по адресу улица Чайковского, 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, латиноамериканские, хип-хоп танцы и хореографию. Школа открыта с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00, а в выходные дни – с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (953) 669-60-78.

В школе Ритм предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, оплата картой, душ, постановка танца, а также возрастные категории для взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают скидки для льготных категорий, дисконтную систему скидок, предоплату, наличными, оплату картой, электронными деньгами и безналичным расчетом.

Школа Ритм предлагает акции, скидки, специальные предложения и подарки для своих клиентов. Также доступны артисты для проведения мероприятий, парковка и подарочные сертификаты. Целевая аудитория школы – это взрослые и дети, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои навыки в различных стилях танца.

артисты для мероприятий
латина

• Полный адрес: Кострома, улица Чайковского, 3
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (953) 669-60-78
  • Viber: https://viber.click/89536696078

• бальные
    • латина
  • Душ
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок

причал № 2 630 м
Улица Князева 1,04 км
Музыкальный колледж 1,06 км

• Постоянное повышение танцевального мастерства педагогов и детей
  • Замечательные педагоги
  • Воспитание дисциплины и ответственности у детей
  • Удобное месторасположение зала
  • Участие в российских и международных конкурсах
  • Теплая и душевная обстановка
  • Концертные программы и участие в фестивалях
  • Лучший танцевальный коллектив
  • Подбор ключа к любому ребенку
Отзывы "Ритм"
  1. Для моей дочери «Ритм» — лучший коллектив!!! Она пришла танцевать, когда ей было 7 лет. Два раза «бросала», два раза возвращалась)) Тянет, как магнитом. Сейчас ей 13 и она танцует с радостью и удовольствием! Недавно пришли в коллектив и двое младших моих сыновей. Мне, как родителю, всё нравится. Тёплая, душевная обстановка в коллективе. Воспитывается дисциплина, ответственность у детей. Замечательные тренеры: Красникова Светлана Викторовна и Канфаров Алексей Викторович. В детей они вкладывают все свои силы и душу. Обладают феноменальным терпением и мудростью. Находят подход к каждому ребёнку. Даже к таким «сложным» детям, как мои)) Выражаю отдельную благодарность и низкий поклон! Желаю коллективу дальнейшего процветания, успехов и много новых побед!!!!!

2. Замечательный коллектив, удобное месторасположение зала, постоянно участвуют в российских и международных конкурсах.

3. Многие годы мы неразлучны с Ритмом! Это своя особенная жизнь, жизнь в танце, красоте и гармонии! Также это труд и постоянная работа над собой. Только высшая оценка!!!

4. Очень нравятся педагоги и занятия! Мы видим резулььат и гордимся нашим ребенком. Спасибо Ритм!

5. Отличные педагоги, подберут ключ к любому ребенку! Настоящие профессионалы!

6. Замечательная школа танцев для детей и взрослых , огромный опыт работы . Замечательные танцевальные залы , уютные раздевалки , душевые . Постоянное повышение танцевального мастерства педагогов и детей. Концертные программы , участие в конкурсах , фестивалях . Ежегодные выезды детей на морские курорты для летнего отдыха и участия в конкурсах-фестивалях. Приглашаем Ваших замечательных детей в наш дружный , прекрасный ансамбль !!!

7. Замечательные педагоги, душевная обстановка, тёплые мкжличностные отношения в группах

8. Лучший танцевальный коллектив! Дочь не хочет отсюда уходить! Педагоги замечательные!