Школа танцев "Школа эстрадно-современного танца Keepsake", Кострома

Информация о школе танцев Школа эстрадно-современного танца Keepsake проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа эстрадно-современного танца Keepsake

+7 (909) 256-99-77
  • Дети ходят с удовольствием; Удобный график занятий; Лучшие педагоги; Профессиональные наставники; Широкая программа обучения
  • Центральная улица, 24
Школа эстрадно-современного танца Keepsake расположена в городе Кострома по адресу Центральная улица, 24. Это учебное заведение предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, свинг, восточные, go-go, танго, свободные, RnB, балет, фламенко, брейк-дэнс, hip-hop, хореография, джаз, модерн, контемпорари, клубные, импровизация, контактная импровизация, исторические, рок-н-ролл и акробатику.

Школа работает с понедельника по пятницу с 14:30 до 21:00 и в субботу с 10:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий можно обратиться по телефону +7 (909) 256-99-77. Хотя на данный момент у школы нет указанного сайта, она предлагает широкий спектр дополнительных услуг в области танца и хореографии, что делает ее привлекательным местом для обучения и развития танцевальных навыков.

go-go

• исторические
    • рок-н-ролл
    • акробатика

Узнайте, как доехать до "Школа эстрадно-современного танца Keepsake" на карте Костромы
Центральная улица 185 м
Улица Димитрова 560 м
Посёлок Октябрьский 610 м
Техникум торговли 730 м
Колледж отраслевых технологий 1,06 км

• Удобный график занятий
  • Лучшие педагоги
  • Школа с хорошей историей и стабильными результатами
  • Хорошее здание для детей
  • Широкая программа обучения
  • Коллектив, как одна семья
  • Дети ходят с удовольствием
  • Отличная дисциплина
  • Профессиональные наставники
  • Занятия придают энергию и положительные эмоции
  • Неудобство при посещении школы (нет инструкций, отсутствие бахил)
  • Строгий преподаватель, требующий отдачи от детей
Отзывы "Школа эстрадно-современного танца Keepsake"
  1. Пришли с ребёнком на втором занятие, незнаем куда идти переодеться и т.д. На ресепшене сидит дама, детей всех ‘облаяла’, тут не стой, там не ходи, что здесь стоишь. Мы попросили бахилы, говорит нет, свои носите. Платим деньги, можно и иметь на всякий случай. В общем, все впечатление испортила, еще таких людей на ресепшене сажают встречать посетителей, ужас.

2. С keepsake мы уже 14 лет вместе. Двое детей уже закончили школу, еще две дочки сейчас танцуют. Keepsake дарит не только энергию, но и положительные эмоции. Очень добрый и приветливый персонал, если что-то нужно обязательно подскажут и расскажут, а ребенок всегда под присмотром.

3. Школа танцев для детей, где работают профессионалы своего дела. Это очень важно для нас, когда водим и надеемся на результаты. И результаты есть. Ребенок ходит с большим удовольствием. Я вижу большой прогресс за первые пол года занятий. Для нас очень удобно, хорошие чистые раздевалки для детей. Для родителей есть место подождать ребенка. В студии работают доброжелательные сотрудники.

4. Отличные преподаватели. Широкая программа обучения. Обучение детей и взрослых. Занятия дарят энергию и положительные эмоции.

5. Очень хотела танцевать и если бы решила пойти пошла бы только в эту школу очень нравится мне это здание для деток

6. Отличная школа обу, ающая разнообразным танцам. Удобный, гибкий график занятий. Отличные, профессиональные наставники. Обучение как детей, так и взрослых. Очень много заряда бодрости и положительных эмоций придают такие занятия.

7. Хорошая школа с хорошей историей в 27 лет и всегда со стабильным результатом.

8. Самая лучшая школа танца!! Лучшая в Костроме, и лучшая в сравнении в другими городами. Это большая семья. Ваш ребенок не будет там одинок. Добьется больших успехов, станет пластичнее, сильнее. Найдет новых и надежных друзей, на всю жизнь. Кипсек в каждом сердце оставляет след, оставляет любовь к миру танца. Смело можно отдать ребенка в надежные руки талантливых педагогов. Идите смело, ничего не бойтесь!!!

9. Крутая школа современного танца с 30-летним опытом, именно школа, с авторской программой, талантливыми педагогами, для которых танец — жизнь, дружная творческая семья. Нагрузки мощные, времени танцоры проводят там много, но результат того стоит. Дипломы лауреатов со всех конкурсов, каждое выступление — яркое шоу и праздник. Каждый танец — глубокий смысл и сильные эмоции

10. Дочка ходит заниматься с удовольствием, относительно недавно посещаем, все устраивает!

11. Кипсек… это кусочек детской жизни, который они помнят и во взрослой жизни. Сам я не танцор (только когда выпью), но дочка, а теперь и внучка, отзываются с благодарностью!

12. Несмотря на свой молодой возраст, школа имеет богатые и давние традиции и отработанные учебные программы. Руководитель школы Белякова Оксана Николаевна была первым хореографом Костромы, которая выстроила программу школы эстрадного танца и начала его преподавать. Это было тридцать лет назад!!! Выпускники Оксаны Николаевны имеют много наград и побед на конкурсах различного уровня. Многие из них связали свою жизнь с хореографией!

13. Это лучшая школа танцев!!! Педагоги сильные. Дисциплина отличная. Коллектив, как одна семья. Детей туда не заставляют ходить- они сами бегут, с настроением.

14. Дочь ходит на танцы, ей нравится. Преподаватель строгий, требует от детей отдачи. Ежегодный отчётный концерт всегда на высоте. Все преподаватели всегда помогут и подскажут в каком направлении работать с ребёнком