Школа танцев "Школа спортивного бального танца", Кострома

Информация о школе танцев Школа спортивного бального танца проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Школа спортивного бального танца

• Кинешемское шоссе, 37
Школа спортивного бального танца, расположенная в городе Кострома по адресу Кинешемское шоссе, 37, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей бальных танцев. Хотя сайт, режим работы и телефоны не указаны, школа специализируется на предоставлении дополнительных услуг в области танцев, в частности, обучении технике и стилю спортивных бальных танцев.

• Полный адрес: Кострома, Кинешемское шоссе, 37
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: посёлок Октябрьский

• бальные