Школа танцев "Танцевальная школа Высота", Кострома

Информация о школе танцев Танцевальная школа Высота проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальная школа Высота

+7 (910) 370-44-22
  • Внимательный персонал; Уютное место с парковкой; Участие в жизни города и поездки на конкурсы; Контрольные уроки; Опытные и профессиональные преподаватели
  • Советская улица, 30Б
Танцевальная школа Высота, расположенная в Костроме по адресу Советская улица, 30Б, предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых и детей. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:30, предоставляя возможность изучения таких стилей, как современные танцы, балет, народные танцы, брейк-данс и хип-хоп. В дополнение к стандартным занятиям, школа предлагает услуги постановки свадебного танца, персонального тренера, абонементы по цене от 1200 до 1200 рублей, а также душ для удобства учеников. Стоимость 8 занятий начинается от 1 рубля, а одно посещение оценивается в 200 рублей. Танцевальная школа Высота также предоставляет артистов для различных мероприятий, обеспечивая высококачественное обучение и профессиональные услуги в танцевальной сфере.
артисты для мероприятий
балет
брейк-дэнс
народные танцы

• Полный адрес: Кострома, Советская улица, 30Б
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (910) 370-44-22

• балет
    • народные
    • брейк-дэнс
  • Душ
    • от 1 ₽
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Танцевальная школа Высота" на карте Костромы
Университет 129 м
Смоленская улица 490 м
Улица Подлипаева 620 м
Горная улица 700 м
Филармония 730 м

• Участие в жизни города и поездки на конкурсы
  • Контрольные уроки
  • Уютное место с парковкой
  • Внимательный персонал
  • Опытные и профессиональные преподаватели
  • Не подходит для простого плясания, требует серьезных занятий
Отзывы "Танцевальная школа Высота"
  1. Давно хожу в эту студию, и не собераюсь её брасать. Это самая лучшая студия в Костроме. Тут самые лучшие, опытные, профессиональные преподаватели! Мы всегда участвуем в жизни города! Ездим на конкуры! И конечно у нас есть контрольные уроки и это очень здорово!

2. Уютное место есть где машину поставить, родителям подождать, наконец что-то стоящее в место пивнухи

3. Отличная школа танцев для деток, внимательный персонал, ребёнок бежит как на праздник

4. Хорошая школа для серьёзных занятий. Для просто поплясатт нужно идти в другое место.

5. Замечательная школа. С детьми работают специалисты с хореографическим образованием. Неоднократные победы в различных конкурсах. Приводите детей, если хотите увидеть потрясающие результаты. Рекомендую.