Школа танцев "Танцевально-спортивный клуб Па", Кострома

Информация о школе танцев Танцевально-спортивный клуб Па проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевально-спортивный клуб Па

Школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 24 оценки
  • Удобная парковка; Работают на результат; Прививают любовь к танцу; Тренеры находят подход к каждому ребенку; Созданы все условия для тренировок
  • улица Козуева, 15
Танцевально-спортивный клуб «Па» расположен в городе Кострома по адресу улица Козуева, 15. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая бальные, танго, латину и спортивные бальные танцы. Режим работы клуба — ежедневно с 10:00 до 20:00.

Клуб предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по привлекательным ценам (до 1800 ₽), а также постановку танцев по индивидуальным запросам. Целевая аудитория клуба — взрослые, дети и подростки.

Оплата занятий может производиться как наличными, так и онлайн. В клубе доступна бесплатная Wi-Fi, а также велопарковка и автопарковка для посетителей. Стоимость одного посещения составляет до 300 ₽, а цена за 8 занятий — до 1800 ₽. Танцевально-спортивный клуб «Па» располагает тремя залами для проведения занятий.

Для получения более подробной информации и контактов, посетите официальный сайт клуба по адресу http://па44.рф/.

латина

Гражданпроект 650 м

• Отличный тренерский коллектив
  • Удобная парковка
  • Созданы все условия для тренировок
  • Тренеры находят подход к каждому ребенку
  • Прививают любовь к танцу
  • Работают на результат
  • Рядом строится новое здание, что может вызвать неудобства до его открытия
  • Маленькая парковка в часы пик или во время турниров
Отзывы "Танцевально-спортивный клуб Па"
  1. Нравится это место ребенку для проведения тренировок по спортивным бальным танцам как групповых, так и индивидуальных. Удобная парковка, но маленькая (в часы пик или когда проходят турниры, машину вообще негде поставить). Рядом строится ещё одно здание, очень ждём открытия. Надеемся, что будет всё также комфортно и уютно

2. Самый лучший тренерский состав, тренера настроены на результат и достигают его не тупем физического насилия и оров, как в другой организации где мы тренировались ДО (самой первой школы танцев в Костроме), а путём убеждения и отличного отношения с детьми.

3. Отличная школа танцев. Для тренировок созданы все условия. Отличный, самый лучший тренерский коллектив!!! Тренера находят подход к каждому ребенку, прививают любовь к танцу, работают на результат, каторый мы видим на турнирах. Наша дочь с удовольствием бежит на тренировки!!!