Школа танцев "Центр хореографического искусства Сирин", Кострома

Информация о школе танцев Центр хореографического искусства Сирин проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Центр хореографического искусства Сирин

• улица Ерохова, 3А
Центр хореографического искусства Сирин, расположенный в городе Кострома по адресу улица Ерохова, 3А, является образовательным учреждением, специализирующимся на обучении различным стилям танцев. Школа предлагает программу, которая включает поэтапное изучение танцевальных техник и хореографии. Режим работы Центра составляет с понедельника по пятницу с 16:30 до 20:00. В Центре также предоставляются дополнительные услуги, связанные с танцами и хореографией. Информацию о телефонах и сайте для связи с Центром необходимо уточнить, так как они не указаны в предоставленных данных.

• Полный адрес: Кострома, улица Ерохова, 3А
  • Район: Фабричный район

Узнайте, как доехать до "Центр хореографического искусства Сирин" на карте Костромы
ТЭЦ-1 175 м