Школа танцев "Step", Красногвардейское

Информация о школе танцев Step проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Step

• Всё на уровне; Детские современные танцы и растяжка; Очень хорошие, квалифицированные тренера.; Есть фитнес; Красиво танцуют
  • улица Крупской, 113
  • Не указан
Step — это школа танцев, расположенная в Красногвардейском на улице Крупской, 113. Здесь предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Информацию о режиме работы, телефонах и дополнительных услугах можно получить на месте или по почте, так как сайт не указан.

• Полный адрес: Республика Крым, посёлок городского типа Красногвардейское, улица Крупской, 113

Узнайте, как доехать до "Step" на карте Красногвардейского
Техникум 146 м
Улица Островского 380 м
Станция Урожайная 1,42 км
Красногвардейское – Центр 1,46 км
Урожайная 1,56 км

• Всё на уровне
  • Красиво танцуют
  • В конкурсах побеждают
  • С детками ладит
  • Умничка преподаватель!
  • Восточные танцы для детей и взрослых
  • Любят преподавателя
  • Очень хорошие, квалифицированные тренера.
  • Детские современные танцы и растяжка
  • Есть фитнес
  • Дочь перешла на другие занятия, ближе к дому
Отзывы "Step"
  1. Лучший спортивный клуб! Есть фитнес, восточные танцы для детей и взрослых, детские современные танцы и растяжка. Очень хорошие , квалифицированные тренера. РЕКОМЕНДУЮ.

2. Умничка преподаватель! С детками ладит, всё на уровне, в конкурсах побеждают, красиво танцуют, любят преподавателя!

3. Дочь занималась пол года все нравилось, но перешли на другие, что поближе к дому.