Школа танцев "Pantera", Краснообск

Информация о школе танцев Pantera проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Pantera

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 52 оценки
+7 (383) 291-02-54 единый номер
  • Огромное количество секций; Качество зала и оборудования; Ценятся индивидуальность, творчество и страсть к танцам; Неповторимый опыт и дружеская атмосфера; Идеальные условия для занятий
  • Восточная улица, 29, этаж 2
Pantera – это танцевальная школа, расположенная в Краснообске по адресу Восточная улица, 29, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, балет, хип-хоп, хореографию, модерн, контемпорари, импровизацию, контактную импровизацию, акробатику и vogue. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00. Единый номер телефона для связи: +7 (383) 291-02-54.

Школа Pantera предлагает дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, постановка танца, а также программы, ориентированные на детей и подростков. Способы оплаты включают наличные, оплату картой, банковским переводом и безналичную оплату. В школе также предоставляется Wi-Fi и парковка для посетителей. Целевая аудитория – дети, и школа предлагает подарочные сертификаты. В Pantera есть два танцевальных зала для проведения занятий.

vogue
акробатика
балет
импровизация
контактная импровизация
контемпорари
модерн

• Полный адрес: Новосибирский район, рабочий посёлок Краснообск, Восточная улица, 29, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (383) 291-02-54 единый номер

• балет
    • модерн
    • контемпорари
    • импровизация
    • контактная импровизация
    • акробатика
    • vogue
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
  • Wi-Fi
    • для детей

Узнайте, как доехать до "Pantera" на карте Краснообска
Армада 212 м
Краснообск – Школа 500 м
Улица Фёдора Горячева 2,07 км

• Дети с восторгом посещают Пантеру
  • Идеальные условия для занятий
  • Организация обучения на высоком уровне
  • Разные танцевальные направления
  • Вежливые работники
  • Огромное количество секций
  • Прекрасный спортивный комплекс
  • Много мероприятий внутри школы, а также соревнований и концертов
  • Отличный тренерский состав
  • Ценятся индивидуальность, творчество и страсть к танцам
  • Дружный коллектив
  • Профессиональные педагоги
  • Неповторимый опыт и дружеская атмосфера
  • Качество зала и оборудования
Отзывы "Pantera"
  1. Пантера-это не просто студия танца, эта часть нашей жизни. Мы с огромной радостью посещаем уже 6й год. Дочка очень довольна, а если ребёнок довольный и бежит на тренировку то и мне нравится работа преподавателей что умеют найти подход к ребёнку.

2. Очень классная школа , проффесиональные тренера , сама там обучаюсь уже 4 год , есть 3 филиала , я хожу в тот филиал что на краснообске, кстати на фото я

3. Наша любимая школа танцев. С профессиональными педагогами и дружным коллективом. Разные танцевальные направления. Много мероприятий внутри школы, а также соревнований и концертов. Мои дети с радостью ходят

4. Отличный тренерский состав, организация обучения на высоком уровне, дети с восторгом посещают Пантеру!

5. Я просто не могу нарадоваться, что опыт с ‘Pantera Dance School’ был настолько удивительным! Это не просто школа танцев, это настоящая танцевальная атмосфера, где каждый может раскрыть свой потенциал и почувствовать себя настоящей звездой. Преподаватели в этой школе не только талантливые и опытные профессионалы, но и отличные мотиваторы. Они создают теплую и поддерживающую обстановку, в которой дети чувствуют себя комфортно, даже если они только начинают свой танцевальный путь. Не могу не отметить также качество зала и оборудования. Просторные залы, зеркала, профессиональный звук и освещение создают идеальные условия для занятий. ’Pantera Dance School’ — это не просто место для обучения танцам, это целая семья танцоров, где ценятся индивидуальность, творчество и страсть к танцам. Очень рекомендую ‘Pantera Dance School’ всем, кто ищет не только профессиональное обучение танцам, но и неповторимый опыт и дружескую атмосферу!

6. Прекрасный спортивный комплекс. Вежливые работники и огромное количество секций.⭐⭐⭐⭐⭐